есть ли хороший кофе - альтернатива saeco?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть ли хороший кофе - альтернатива saeco? стоило купить кофемашину, как цены в доме кофе прилично так подросли. ищу теперь какую-то альтернативу, но не нахожу:( посоветуйте, плз что-то качественное по приемлемой цене. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а карт нуар вам не нравится? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно не пила его. не помню. а он хорош?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нравится Паулиг. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы braser кофе имеете в виду? я стала брать львовский "золотой дукат", но не в их кафе, а в том же доме кофе бывает (я беру на Артема). он ненамного, но дешевле (эфиопия, к примеру, 75 грн пачка 250 г), но главное, что он свежеобжаренный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tchibo с их же сайта из Германии 1 кг получается около 160 грн[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ТВ говорили что по качеству наилучший паулинг и жардин мне жардин 5 нравится, недавно на ярмарке австрийский еще покупала, 1кг- 135 грн (зерна), оказался супер а название умудрилась забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавацца? Паулиг тоже ничего из более бюджетных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали Роберто Тотти в зернах для любителей крепкого кофе. Понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне Тотти нравится, даже больше чем Паулинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже 4 года брали кофе в Доме кофе Но сейчас у них стали перебои с поставками и мы перешли на более дешевый вариант Гватемала кофе которое рекламируют по телевизору, вы знаете и я и муж разницы между пачкой кофе за 41 грн и 90 грн. не почуствовали, хотя я кофеман со стажем и очень люблю этот напиток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравился Паулиг ...пока активно не начала пить Лавацца [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще Ionia ничего :) Но по сравнению с восточным настоящим кофе из Ливана это все нервно курит Эх..... жду-не-дождусь, когда мне его снова привезут...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на артема? эфиопия дукатовская 75 грн? тогда она не намного дешевле бразеровского. он сейчас 86. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гватемала - это жардин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сразу написала, что ненамного дешевле. Но он реально вкусный, поверьте, я оччень переборчива. Дом кофе даже не на Артема, а на Тургеневской: http://maps.yandex.ru/-/CFFvvMIs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю эту кофейню:) но не видела там другой марки кофе. спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гватемала жардин очень испортился в последнее время, какой-то стал невнятный... [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среди как раз недорогого это хорошее зерно, согласна ещё в кофейнях Парадиз ничуть не хуже.Из лёгких без кислинки попробуйте Коста-Рика Тарразу.Недорого ещё зерно "Галка", но то, которое на развес во Львове.У нас его нет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кофейнях Парадиз кофе ничуть не хуже. Тоже подсела на Blaser, но Парадиз меня тоже отлично устраивает Из лёгких без кислинки попробуйте Коста-Рика Тарразу.Недорого ещё зерно "Галка", но то, которое на развес во Львове.У нас его нет:((А ещё можно купить хороший кофе на развес в театре кофе - ул. Сковороды, 5и в кофейне Gardman на бул-ре Лепсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказалось, эфиопия 35 грн за 100 г, т.е. 250 г - это почти 90 г. блазер даже дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, странно, еще недавно я за 75 покупала... пару недель назад... неужели цены подняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то брал кофе во львовской майстерне шоколада? как он на вкус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это, правда, в самом дукате было. просто проезжали мимо и зашли + кстати, там акция, при покупке 250 кофе эспрессо в подарок (как в блазере). не знаю, из чего там варят, но мужу не понравился капучино и решили не покупать, тем более цена с проверенным блазером одна. но цены на кофе, конечно, неадекватные. ни в дукате, ни в блазере. только начали пить и купили машину и на тебе:) помню,кстати, купили автомобиль и сразу вырос бензин:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгоист нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение