Ищу ярко-салатовую мужскую рубашку. Может кто где видел?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу ярко-салатовую мужскую рубашку. Может кто где видел? спасибо![+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, никто не покупает мужские рубашки?))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо такую, чтоб *вырвиглаз* или поспокойней? поспокойней видела у Воронина, буду в обед гулять, могу глянуть[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите пожалуйста, мне нужно ярко-салатовую, L-размер. Спасибо что откликнулись, сейчас попробую погуглить [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в распродажу летней коллекции были льняные в Спрингфилде - мож где остались.. () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, но она с коротким рукавом http://dresscode.ua/products/%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE-929
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати есть еще в Clane 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лукьяновке на втором этаже квадрата - сразу возле эскалаторая справа есть видела недавно, но купила мягкий салатовый)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы когда нибудь видели вживую рубашки? интересно цены меня мягко говоря шокируют, уже давно ниче приличного менее чем за 300 не нахожу.интересно как качество этих рубах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у вас спрошу - вы с этого сайта заказывали? как качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть приятного цвета раздавленной весенней травки))) достаточно яркий, но глаз не царапает единственное, я не оч. понимаю, что такое размер Лу них по вороту - был 42 и еще какой-то. хотите - позвоните им, м-н Панорама, ул. Артема 10[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салатовые - нет!)))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заказала! [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, завтра съезжу еще на лукьяновку, все таки надо и с длинным рукавом [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кране была за 1000 с хвостиком и нужного размера небыло [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала, если привезут - расскажу [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кишене есть с длинным рукавом. на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь. Из представленных на сайте выбор небольшой, мало и не во всех размерах. + Проблемы с доставкой - курьер очень занят. !Лучше всего заказывать по телефону, потому что по интернету - очередь для обработки большая.Если успеют доставить - отпишусь по качеству.[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала с сайта, нужно внимательно читать состав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне не прямо сейчас, потом, после НГ,когда у них убдет расслабон)) поэтому буду ждать вашего отчета спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не привезли:(. Рассказывать не о чем [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я просто искала недавно и вспомнила где. Но ссылку уже дали выше и я стерла) Я так поняла автору главное цвет.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть Гротекс убойно-салатовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в цуме есть точно [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение