Кто знает - шлет ли UGG Australia в Украину?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, мне пришла инфа от Ле Бутик -там скидка на модель как ваша только с пряжкой - 1900 грнв принципе вы столько и заплатите за доставку с заппоса, если не больше - они в поряде тяжелые, минимум килограмм будет вот ссылка, не знаю откроется ли http://leboutique.com.ua/product/95193.htmlтам черные и синиежаль нет классики, она была в скидку месяц назад :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие вам пришли, размер и за сколько отдадите?) я в личку писать не умею, по этому даю свой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне именно на шнурках надо - с посредником уже связалась, все подсчитали. *шепотом* теперь бы объяснить мужу, напуркуа я вчера заказала дорогущие осенние боты, если мне еще и зимние теперь надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы с Сашей договорились? которая coffee? а про мужа - это да, проблемая хочу такие ботинки только на пряжке, и угги, и коламбические сапоги высокие, и зимние Кампера из Интертопа за 1800 грн, и..... оооой... . муж грит - есть зимние Экко за 380 грн - носи и ни в чем себе не отказывай :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не говорите....тоже себе еще 2 пары насмотрела а мужж - ага, делает круглые глаза, КАК это может СТОЛЬКО стоить, давай мы посмотрим такие же, но за 300 грн ))))))Общалась с coffeе, и еще есть второй контакт, который Вы оставляли - они комиссию, вроде, меньше берут. Но заказывать буду чуть погодя, когда точно померяю и у мужа денег выпрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот их официальный сайт http://www.uggaustralia.com/в правом верхнем углу написано про бесплатную доставку и бесплатный возврат по всему миру.Регистрируетесь, оплачиваете картой и вуаля! через пару недель Ваши ножки греет новенькая пара угг (то же самое, что Сумерки, но только обувь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чес-слово, не понимаю зачем чз посредника если можно напрямую. и моделей гораздо больше.разве что на Запосе скидки хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вводите в заблуждение, независимо от того что они пишут -они НЕ ШЛЮТ в Украину вот тут про доставку в Россию http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26395так вот у нас - то же самое[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириса, у меня к вам большая просьба - закажите мне напрямую, я вам привезу 200 долларов ( столько стоит интересующая меня пара) ткнете меня носом как паршивого котенка в мою необизнаннисть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, действительно доставка бесплатная... Просто я прочла вначале, что она только по США бесплатная. ! сейчас зарегилась - и вуаля! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

UPD. Блин, за доставку на сайте 120 уе насчитали, мерзавцы :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попросите Ирису заказать, она ж утверждает что доставка бесплатная :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, какой вариант выбрали? через посредника или напрямую нашли недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц назад еще все "гут" было. может нововведения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету там никаких нововведений. я с сентября мониторю этот вопрос все время в Украину очень платная доставка[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение