А где купить раздельный купальник - так, чтоб распаровать размеры?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тада засада ((....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет, там не только для пловчих в бассейн, есть симпатичные расцветки и модели [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете вчера была складе Немецкий и Итальянских купальников я с подружкой и коробки, много коробок купальников-)))на что продавец сказал мне -на Вас мы легко подберем и не одни! ага, щаз(((я мерила на тело шт 11др так прикладывала к телуподошел 1!!!и цвет и фасон и размер-и то УРА И УДАЧА!))но вот плавки((ну ничего, перешью)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 частини разом десь виходить 300-500 грн. там іще купа всяких аксесуарів пляжних, типу тапки, платтяка, шорти, сумки тих же колекцій (кольори, тканина, стиль) що й купальники. завжди є 2-3 різні варіанти моделей плавок-бюстгалтера однієї колекції, можна підібрати відповідно до фігури і смаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за склад * пытливо смотрит))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я по таким размерам не знаю) Я в английских знаю. Погуглите, может... Но там низ весь бикини на завязочках, регулируется легко под любой размер.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бенеттоне, в вумен сикрет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка вчера примеряла в Ашане на петровке, как раз можно там купить отдельно лифчик и трусики,в сумме примерно 80 грн. Уж не знаю,что там за купальник за такую цену,но как вариант...есть по очень вменяемым ценам купальники в Дисконте напротив М"Дорогожичи" -129,139,149 грн. Меряли с дочкой в пятницу парочку очень красивых,но ей,мерзавке,не понравился ни один! а как по мне -замечательные. Но подозреваю,что не распаровывают там.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефиле в скай молле купальник и плавки получаются около 200 - 300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то в районе виноградаря) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, надо глянуть. За такую цену и 2 размера можно купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вменяемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исчерпывающий ответ))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на сайте можете и модели посмотреть заранее чтобы зря не ехать, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит! только можно конкретнее:) спасибо[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо, сейчас погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот что купили - около 400 за все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та именно! я себе решила воздержаться,т.к. загорать не планирую этим летом,а если что -в прошлогоднем выступлю.А вот дочке надо новый и недорогой - 21 год и мальчики ж! Но упрямая же ж![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, будет сл поставка/заезд товара- свисну ок?! дам и адреса и моб тел[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня прошлогодний в груди большой стал - ГВ закончила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за эти два магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня то же самое,только без ГВ)))) стали наволочками просто...))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение