Хочу вкусный чай в пакетиках. Где?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вы ж хороший хотели [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо посомтреть. А кофе и правда - ИМХО )) [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот подумалось - Вы же писали о Юлиус Майнл, купленном за рубежом? почти на 100% уверенна, что он там может быть вкусным, а сюда везут хлам((( как обычно. но под тем же названием ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dilmah [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, говорила о том, что покупали в Вене, здешний не пробовали. Но, кофе - это и правда, очень большое ИМХО, как и чай, наверное)) За Чумацкий Шлях спасибо ))[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что арабика паулиг, якобз в зеленой упаковке, чибо купленные здесь и там - две большие разницы, как говорят в юморном городе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такое слыхала про Якобс и Чибо... Кстати,"две большие разницы " -это киевское выражение,а не одесское.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грейс который в самых обычных пакетиках - отрава редкая ни вкуса ни цвета ни запахав пирамидках гляну...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? спс, буду знать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в белых коробках - ужасный, а новый в черных пока еще не испортился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите френ-пресс, отжали в нем заварку и вылили в чашку чистый чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравился в пакетиках только Світ чаю ещё вариант: купите одноразовые фильтры-пакетики для чая, насыпали, настоялось, и выкинули!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бул.Кольцова в Сильпо на 2-м этаже есть Юлиус Мейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маброк, и лорд байрон [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет: Грейс в пирамидках совсем не пошел(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Френч-пресс есть, но он в основном для кофе, как-то лень мыть)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм.. Это идея, попробую. А где их купить и цена вопроса?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, эти попробую) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы все пробовали? Мне вот тоже не весь в пирамидках пошел, + там разные сорта есть.А вообще похвалю еще "Чайна країна" - Солнечная долина. Насыщенный цвет и вкус. Чайный лист из провинции Юн-Нань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Париж и Лондон купили. Ни тот, ни тот не пошел((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу...для себя лень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где хоз.мелочи (пакеты мусорные, перчатки, салфетки) - в Мегамаркете точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кофе-пресс на две маленькие чашки кофе, а чая у меня могут пить по 6 чашек за вечер.Пакетики в этом плане выгоднее)))Идея насыпать рассыпной в пакетики мне понравилась.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, потому что если Вы ценитель чая, то должны пить только рассыпной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустили мате, который тонизирует за счёт матеина http://osmantus.com.ua/rus/catalogs/17/0/product_731/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение