Хочу вкусный чай в пакетиках. Где?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу вкусный чай в пакетиках. Где? Ага, я знаю, что он не такой вкусный и полезный, но заваривать надоело... Я потом забываю и выливаю...Гринфилд - не предлагать, я его пью на работе, он мне там надоел.Хейлис с предсказания вкусно, но уже тоже приелся.Липтон в пирамидках не нравится никакой.Что я еще пропустила?Зеленый не предлагать, не люблю. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Teekanne вроде так называется, я люблю его. Есть и в мегамаркете и в фуршете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, отметила для себя. Не видела раньше. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не нашла такого :( купила пакетиков пустых, запихиваю туда чай в листьях и так завариваю прям в чашке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я посоветую наш любимый от Ристон: Инглиш элит ти - микс черного/зеленого с легким оттенком бергамота .Обожаю просто! Из черных нравится от Кволити в синей пачке. И еще очень понравился когда -то Отборный от Принцесса Нури (пачка похожа на Высокогорный от той же принцессы).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну http://coffeeline.com.ua/c5_41-TM_Mighty_Leaf_Tea[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... жаба удавит(( [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из черных покупаю Грейс в пирамидках в черных пачках Там всякие названия - Венский вальс, Огни Парижа, Гордость Лондона и пр (мой вольный перевод). Вот я по лондону с парижем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду гуглить () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 Очень вкусные чаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Плюсуюсь, вкуснющий чай! Еще покупаю Грейс в белой упаковке Дейли тайм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если карпатские - к примеру, шиповник с гибискусом?? или чисто ягодные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,втулюсь:почему-то во всех карпатских столько гибискуса -он весь вкус забивает.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла картинку на Ристон http://tea4you.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,2728/category_id,35/manufacturer_id,74/option,com_virtuemart/Itemid,28/, в пакетиках такой же.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно утешать себя, что в нем много витамина с и это мегаполезно)) там есть моно-чаи - типа малина, еще что-то, без гибискуса вроде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти я знаю, они всегда на полке, но хочется черный с чем-то. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато он дает цвет))) Потому что я купила вот шиповник, просто шиповник - а он бледный. Был бы гибискус - был бы цвет насыщеннее.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам, добрая, вкусно пахнущая корицей Женщина)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой (колупаю ножкой ямку в песочке))))) -на здоровьичко!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этм же ж и утешаюсь!))))) но люблю ж разнообразие в чаях! дома обчно чаев 6-7,а то и 8-9 на хозяйстве!))))) Поэтому такие темки -мои любимые (спасибо Мишке!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и от меня -я еще Грейс не пробовала ни один. От следующий и куплю![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю такой: http://tea-art.com.ua/page5/catalog18/tovar215.htmlпри том пишут, что пирамидки можно заваривать много раз, но я почему то только 2 могу)))а то вспоминаю про студенческое общежитие 90 -х годов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Julius Meinl", должен продаваться где-то и в Киеве, но не пожаскажу, где именно. Но их чай (пакетики), и особенно кофе, мне очень нравится.А ..вот тут он и есть: http://coffeeline.com.ua/c5_108-TM_Julius_Meinl Мне очень нравится зеленый и черный, ну и мятный очень приятный.[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их продукция обычно в чумацьких шляхах всегда есть кофе - ИМХО-ИМХО-ИМХО, не впечатлил совершенно, разве что ценой:)чай не пробовала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение