Кроссовки стоковые до 300 грн!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))+ "идите, девушка, удовлетворите дешево свою бесвкусицу!" Да?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила с дисконте в Альтацентре Кожаные скечерс очень приятная моделька за 354)всем спасибо!Там также много шлепок на липучках! кому интересно-загляните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ж дочке надо срАчно,шоб белые и на плоской подошве... блин....От в ближайшие дни надо стартануть куда-то тоже..Но сегодня по пути с работы зайду в этот Дисконт -мало ли,как грится)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе Дарница совсем далеко? Я там в конфискатном (напротив нового выхода из метро) нашла кожаные белые высокие кроссовки за 130 с чем-то гривен.Еще были не кожаные, но довольно оригинальные серые вообще за 70 грн.Но там надо искать. Среди множества кожзама попадается и кожа.На Ленинградке в Дисконте видела много женских белых, где-то 300-400 грн.. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам подойдут в силе кед то, я купила себе полностью белые, текстильные найки за 400 с чемто (точно не помню) в стоковом на м.Либидская. Очень довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко, но могу поехать -шо ж делать! спасибо! сча порулю в Дисконт,а там видно будет... на кожаные и не претендуем, дорого по полной цене. Год назад дочка купила Рибок не кожаные за 260 в распродаже где-то -целые абсолютно,но уже не отмываются просто.А конфискатный -это в сталинке угловой,да?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, опишу дочке))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки зашла я в Дисконт -цены существенно упали, хотя и дороговато.Но главное: нет того, что надо. Поедем на днях сначала на Борщаговскую,а там видно будет. Вспомнила: в прошлом году дочка купила то,что я описывала выше, в Макросе. Пару месяцев назад я видела точно такие же в Плазме на Петровке в стоковом на 200 грн дороже(((....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение