Купальник где???

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я сегодня на Троещине купила шикарный купальник за 220 грн.+ и даже разпоравали....грудь у меня большая, а трусики маленькие - супер...да, жарко...но оно того стоит..обошла уже все скаймоллы и Дримтауны - фигня все там, да и по 500 грн(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так на каждый товар,как говорится...))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, зашла сегодня в Дисконт кроссовки глянуть и завтыкала на купальники: в течение прошедшей недели ассортимент расширился, очень много и все больших типа размеров (больше моего, у меня 38-40) -42,44,46,48. Цены -129,139,149 грн. Есть и подороже что-то. Эх,жаль -лень было примерять...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обошла все магазины, все какое-то уродство висит а на Троешине купила шикарный и очень качественный польский купальник и выбор действительно там на любой вкус и кошелек. Сама не ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я таки опять же купила купальник в доме билызны....Триумф, красивый и удобный.. [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение