Порекомендуйте, пожалуйста фильт обратного осмоса, для квартиры

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я 5 лет назад поимела в виду мнения умников и поставила американский TBS забыла что такое - пить кипяченую воду, что такое накипь на стенках чайника и что такое - сутками ждать пока Их Величества из доставки бутилированной воды соизволят привезти заказ, за который им кстати платят немалые деньги. ЗЫ - зубы у всей семьи в порядке, невзирая на истерические вопли доброжелателей что дистиллированная вода - кирдык зубам и костям.и здоровье ттт - меня лопатой не добьешь :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга покупала в течении 2-х лет привоз ную бутилированную воду, зубы не выпали, но начали болеть суставы, пошла на консультацию к профессору и выяснили, что это из-за воды. Сейчас живет в частном доме в Киеве прорубили глубокую очень колонку, сдали на проверку и пьет ее без очистки и кипячения и прекрасно себя чувствует и смеется над нами ( кто живет в многоэтажных домах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забывайте ставить минерализатор к обратному осмосу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем нужен минерализатор? Чтобы вода не была мертвой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после осмоса вода лишена солей вообще вот минерализатор и насыщает ее солями до уровня питьевой[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрашивала в фирме, которая нам ставила ОО, по поводу минерализатора они ответили, что отдавали на анализ воду после минерализатора и советовались с врачамиответ врачей был категоричен - искусственная минерализация еще больший вред чем питье дистиллированной воды[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как на счет Джерельна Вода 3? Это фильтр под мойку остановилась на нем, думаю купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто нибудь ставил фильтра с целью просто помыться без хлора и проч вредностей?для готовки и питья привозим со своей скважины, а вот когда посуду моем-рукиочень сохнут и кожа вообще. какие фильтра можно использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не одна же марка на рінке, и хорошие производители есть. У Оболонского пивзавода вода из скважины, очень хорошая, сейчас они тоже доставку на дом делают. Я пользуюсь, супер-водичка.Еще есть вода хорошая, тоже заводская, производитель из киевской области, только вот название начисто вылетело из головы, как ни стараюсь вспомнить. У нас в офис такую заказывают.Короче, можно найти хорошую воду, если задаться целью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение