Качественные мужские рубашки. Какие бренды?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Качественные мужские рубашки. Какие бренды? Девушки, посоветуйте бренды мужских рубашек.Рубашка нужна "под костюм", легкая, не мнущаяся, натуральная, чтобы легко гладилась, модная.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из легкой глажки мне показалисьтолько СК (+) у мужабольшинство Кензо, красивые ,натуральные но пока одну сторону погладишь, вторая уже мятая. Чем более натуральная, тем тяжелее гладить. Но сидят краство ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ungaro- очень подходит фасон, полюбили єти рубашки:) пардон, автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спесері є серія сорочок, які не мнуцться, але при цьому 100% хб правда купувала не в Києві ,але думаю і у наших єдуже класні сорочкище замвоялла на джорджі також нічого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штайгер .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

charles tyrwhitt, у них и хлопок non iron есть non iron a все равно глажу, но мнутся они меньше[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кельвин Кляйн с пометкой non iron () [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под костюм? Вы в Украине покупали ?(+) это было бы находкой для меня, но айрон да еще и слим фитыбло бы идеально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Америке. По цене 35 долларов за штуку))) Представляете как радостно муж метался по магазину, сгребая рубашки всех расцветок)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мнущиеся не знаю) Мой любит Хэлфигер, классику покупаю когда где /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот засада((( Я даже не представляю как я буду (+) сгребать когда найду. Глажу ж я, а не муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчу,а то снова получу )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже муж не гладит), но они носятся здоровско, сидят очень хорошо, отсюда и радость)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж, говори) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу,если скажут,какой костюм )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свои скажу, Boss, Dormeuil, Paul Smith (+) но рубашки по цене более 150 евро покупать не готова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поленилась поднять попу и посмотреть Baumler, Canali, Rene Lezard. давай, убей меня, что с ними Calvin Klein не носют))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носют ))). хорошие рубашки )). я люблю Canali это такой средний вариант ),еще не Бриони,но уже не ..... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю вот этот бренд + http://www.hawesandcurtis.com/но носили женские, а не мужские[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как заказываете? Через посредника? Очень понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Канали у нас где-то продается? только в Европе видела[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конеечно ))несколько магов есть. хозяин один. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по 20 не хотите)))эх, Америка.... [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужские тоже отлично носятся :) знакомый постоянно в Лондоне покупает, когда бывает там говорил что не застирываются и модели хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга привозит в[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение