сандалі-босоніжки ecco, clarks, geox (класика, не спортивні!!!!) в києві крім інтертопу є ще десь???дякую.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сандалі-босоніжки ecco, clarks, geox (класика, не спортивні!!!!) в києві крім інтертопу є ще десь???дякую. можна моделі минулого року.якість "нової колекції" в інтертопі справила враження.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не впечатлилась и купила в Альдо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то видела пару точек с Экко на Петровке но там тоже по-моему спортивного планаачо, на всех вышеуказанных ТМ свет клином сошелся? выбор в этом сезоне в Интертопе ошеломительный, я давно не меряла столько обуви :)купила туфельки с открытым носком на деревянном каблуке Бронкс и босоноги Марко Поло. довольна как слон :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. в курсі. тільки мого 37 там не буде:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про вибір- там ж одна браска!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет вам. мне трут даже Экко попервой а в Кларксы нога не лезет - колодка совершенно не мояя эти меряла http://intertop.ua/female/108640.html?a[brand][]=625 - весьма недурственно на ноге смотрятсяи эти тоже http://intertop.ua/female/99828.html?a[brand][]=625 [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, я свой 38й нахожу. редко но бывает ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что оттуда - там все так убого:(((( нет, УБОГО..... а спортивного типа Экко за 750 грн меня просто убили.... я чего-то не понимаю в стоке?[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розумію! я сьогодні в Плато вирішила схитрити - спробувала приміряти дитячі -підліткові максимального розміру. ЩЩЩЩАсссс.... :( просто неможливо застібнути, підйом, блін... А по довжині якраз вкладалася[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня чуть мужские скетчерсы не взяла, но тряпочка вместо кожи на стельке остановила:( [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, что видела на Кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-1246804.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1002013.html[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я после покупки в Плато осенних сапог за 1300 грн вообще не поняла где там сток :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, эти экко http://intertop.ua/female/99700.html?a[brand][]=625 стоят ровно как в Интертопе! так и карточка ж не действует в Плато - в чем прикол "стока"? (это не вам вопрос, это я выпускаю пар...... )[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже ссылку дала на босоноги: так в И-топе хоть скидку можно какую-то вымутить, а в Плато ж нет - а цена одинакова! [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на В.Василевской магазин Рикер, в самом начале улицы близко к проспекту, там разные немецкие марки обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня 3 пары Экко из подростковой коллекции причем босоноги 37 и 39 размеров, а зимние ботинки - 38 но подъем, правда, очень стандартный [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц ну и цена... я вьетнамки меряла Экковские подошли как родные на мою широкую ласту, что бывает раз в тыщу лет. так они шото 600 грн стоили. приду в распродажу, мне не горит. бескаблучной обуви -вагон и телега[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так geox-и на більшовику дитячі міряла:)... сама сміялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. не купую б/у. балувана:). у самої така радість є 2-3 рази взувала і стоять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь! Более того на свой 38-й никогда ничего не находила. Всё либо 35 либо 42 размера.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. а там тільки ця марка? дизайн щось не той...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех...:(....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите их телефон в нете и уточните в самом магазине, тамарис точно там видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Рикера и правда дизайн... где тут блюющий смайлик... а Марко Поло не меряли? у них такие удобные колодкино цены :(ооооооо, вспомнила, Кампер! самая удобная в мире обувь!блин, но и дорогая тоже до ужаса[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение