куда пойти - хочу серьги с бриллиантами

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На гвоздики хватит. На серьги нет. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Городок /петровка- там вроде всегда есть из чего выбрать) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, планирую что-то не большое, чтоб с ушами не сняли :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

материк на борщаговской первый этажправда камни подорожали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а то я засобиралась на выходных сгонять, хочется в одно место поехать, а не день по городу тратить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию! в общем, надо ехать в крупный торговый центр, я так поняла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно меня сориентировать по бюджету? Мы с мужем в январе обсудили эту сумму на серьги, вот я созрела. На какую сумму стоит ориентироваться? Учитывая, что хочу что-то небольшое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что скажете про такие: http://e-zarina.com.ua/product_info.php?products_id=531На фото красивенькие, но я планирую носить серьги не снимая, наыерное, тяжело будет такую кучу Камней таскать? Хотя вес там указан не большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и я думаю, что за размерчик там. Поеду, вживую смотреть буду всем спасибище за отзывы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите так чтоб потом и колечко прикупить к ним в гарнитурчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже и на кольца смотрела тоже, очень хочу, но не знаю, видимо, се.час сойдемся на серьгах))) буду смотреть на месте, в магазине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачной покупки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! надеюсь, воскресенье - удачный день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совет можно торговаться. если хотите один камень или несколько больших,то смотрите на характеристики,лучше выше 3/3, если маленькие,то все-равно.но многие завышают характеристики камня. столкнулась с этим не раз,даже покупая на выставке.а вот зарину не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохое качество? или почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам бы с вашим желанием во Львове оказаться! только там я всегда покупаю украшения в магазине "Соломия". Ну вот нет больше нигде такой красоты! у них есть сайт, погуглите, если интересно[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, немного не в тему но о Зарине... Зашла я давече в их магазин, на серьги засматривалась. И я просто в шоке от этих французских застежек. КАК можно такое делать?? Там ухо нечаянно зацепишь - и серьга с такой-то застежкой моментально слетит. Она совершено никак не крепится. Но до чего же красивые модели. у них.. Но никогда не куплю с такой голимой застежкой.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть разные застежки.+ При покупке они бесплатно меняют застежку на английский замок) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот странные, а чего же консультанты молчат об этом? Я ведь очень заинтерсовалась сережками, но сказала, что меня категорически не устраивает такая застежка. Так они мне рассказывали, что она вполне нормально держит, но это же смешно...А на тех нескольких парах, что я смотрела, стояли только французские.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на сайте Ювелирной Карты: http://diamant.kiev.ua/jewelry/rubs/sergi/stone/brilliant/[+sign]**********************Все достается тому, кто умеет ждать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю что сказать...Мы на б.Шевченко выбирали маме серьги,+ одни очень понравились, но были с этой дурацкой застежкой - нам предложили подождать несколько дней и получить их с англ. замком.[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть их интернет-магазин http://ru.solomiya.lviv.ua/catalogue/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение