помогите выбрать электронную книгу!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите выбрать электронную книгу! у кого какая? какая фирма лучше? на что обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла http://rozetka.com.ua/assistant_ae_501_white/p122081/мои требования были просты - цветной экран, маленькая и компактная форма и нормальная цена. для всех остальных функций есть другая техника.(ноуты, кпк итд). мне нужно было только для чтения во время прогулок с коляской. если Вас интересует большее кол-во функций надо что-то буджетнее искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амазон Кайндл Третья моя книжка. Довольна как слон. Есть вайфай, можно книги грузить напрямую с инета, без компьютера. Можно почту смотреть, можно в интернете лазить. Ну и читать, конечно, и музычку слушать. Тоненький, легкий, батарея держит месяц (!). И стоит копейки.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу! Вчера привезли из Америки Читаю и радуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько денег? в смысле копеек? сориентируйте, пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на амазоне за 138 долл кажись ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я не пойму... это фирма Амазон? или это уже айпод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже разобралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за амазон, две недели как купита, очень клевая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но мне не нравится вот это в ней)+ 4 ГБ встроенной памяти (карты памяти не поддерживаютсяя все-таки за книжки с SD слотом)т.к. иногда удобнее вставить карточку и сразу читать - если инета поблизости нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте над тем, что именно вы собираетесь делать с книжкой 1. у вас слабое зрение, и кроме как читать - больше она особо не нужна. т.е. вопрос с открытием пдф-ов и просмотром картинок - не стоит.вывод: книжка на электронных чернилах (т.е. не ТФТ экран ) а мелкие арики - физические объекты.тут мне 3 подошло бы:Sony PRS-600 (не читает распространненный в СССР формат FB2, учтите) - зато надо постараться посадить батарею, долго держитPocketbook 360 + Lingvo - хорошая штука. - но корпус, конечно - ...Amazon Kindle 3 Wi-Fi (но! Текстовые форматы: TXT, DOC, PDF и все)2. вы хотите слушать аудиокнижки, смотреть видео, читать все форматы - тогда только TFT экранuBook 7.0 + microsd 4gb - отличный вариант 1100 гривенhttp://rozetka.com.ua/ubook_7_0/p135734/#tab=characteristicsPrestige eReader HD Assistant АЕ-702 - та же цена что и Assistant AE-501 почтино" время автономной работы увеличилось с 5 до 8 часовя тоже хочу купить книжку, но еще не определилась....т.к. чернила для чтения предпочтительнее... а в TFT экранах есть подсветка....буду рада если кто-то поможет мне с выбором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в нее больше 3 тысяч книг влазит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в аудиокнижках считать -= то меньше) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

129 плюс доставка напрямую 29, кажись () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! остановилась на Sony PRS-600 привезут через пару дней, потом отчитаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже собираюсь покупать ) И тоже б посоветоваться ) + Хочу только для читать. Большой экран, не ТФТ, побольше форматов. Пожалуй, все ) Пока остановилась на Lbook V3+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была моя первая книжка Неплохая, поддерживает много форматов. Но Кайндл лучче ;).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный выбор, из *-* только может быть экран чуть темнее, чем в том же имиджевом Амазоне. Киндле.но я читала эту книжку пару дней - и - экран как экран.читать удобно)))обязательно расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше как? удобство управления? в общем-то - судя по сети - уже бесплатно можно скачать словари для Кайндла....но неужели он в самом деле лучший)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с похвалой выбора и указанным минусом.Но есть и "+" благодаря сенсорному экрану можно здорово занять ребенка рисованием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, спасибо что сказали кажется - заметки там особо не напишешь - а вот порисовать - можно) мне актуально - как раз ребенок который рисует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из трех моих - он лучший В первую очередь благодаря вайфаю. Во вторую - экран заметно ярче, контрастнее, ну и шестидюймовый все-таки (есть и совсем большой, как планшет). Есть все, что нужно, и не путается под руками ничего лишнего. Можно пользоваться для почты, блогов и др.сайтов (но только без кириллицы).Тонкий, легкий и эргономичный.Батарея держит месяц!!![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит неплохо) надо проверить можно ли будет менять батарейку в фирменной обложке с фонариком...как-то эта деталь меня радует - что-то детское - сидишь в поезде например и читаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение