помогите выбрать электронную книгу!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите выбрать электронную книгу! у кого какая? какая фирма лучше? на что обратить внимание?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я взяла http://rozetka.com.ua/assistant_ae_501_white/p122081/мои требования были просты - цветной экран, маленькая и компактная форма и нормальная цена. для всех остальных функций есть другая техника.(ноуты, кпк итд). мне нужно было только для чтения во время прогулок с коляской. если Вас интересует большее кол-во функций надо что-то буджетнее искать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Амазон Кайндл Третья моя книжка. Довольна как слон. Есть вайфай, можно книги грузить напрямую с инета, без компьютера. Можно почту смотреть, можно в интернете лазить. Ну и читать, конечно, и музычку слушать. Тоненький, легкий, батарея держит месяц (!). И стоит копейки.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддержу! Вчера привезли из Америки Читаю и радуюсь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько денег? в смысле копеек? сориентируйте, пжл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на амазоне за 138 долл кажись ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, я не пойму... это фирма Амазон? или это уже айпод?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже разобралась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ за амазон, две недели как купита, очень клевая!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да, но мне не нравится вот это в ней)+ 4 ГБ встроенной памяти (карты памяти не поддерживаютсяя все-таки за книжки с SD слотом)т.к. иногда удобнее вставить карточку и сразу читать - если инета поблизости нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подумайте над тем, что именно вы собираетесь делать с книжкой 1. у вас слабое зрение, и кроме как читать - больше она особо не нужна. т.е. вопрос с открытием пдф-ов и просмотром картинок - не стоит.вывод: книжка на электронных чернилах (т.е. не ТФТ экран ) а мелкие арики - физические объекты.тут мне 3 подошло бы:Sony PRS-600 (не читает распространненный в СССР формат FB2, учтите) - зато надо постараться посадить батарею, долго держитPocketbook 360 + Lingvo - хорошая штука. - но корпус, конечно - ...Amazon Kindle 3 Wi-Fi (но! Текстовые форматы: TXT, DOC, PDF и все)2. вы хотите слушать аудиокнижки, смотреть видео, читать все форматы - тогда только TFT экранuBook 7.0 + microsd 4gb - отличный вариант 1100 гривенhttp://rozetka.com.ua/ubook_7_0/p135734/#tab=characteristicsPrestige eReader HD Assistant АЕ-702 - та же цена что и Assistant AE-501 почтино" время автономной работы увеличилось с 5 до 8 часовя тоже хочу купить книжку, но еще не определилась....т.к. чернила для чтения предпочтительнее... а в TFT экранах есть подсветка....буду рада если кто-то поможет мне с выбором)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в нее больше 3 тысяч книг влазит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если в аудиокнижках считать -= то меньше) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

129 плюс доставка напрямую 29, кажись () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! остановилась на Sony PRS-600 привезут через пару дней, потом отчитаюсь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот тоже собираюсь покупать ) И тоже б посоветоваться ) + Хочу только для читать. Большой экран, не ТФТ, побольше форматов. Пожалуй, все ) Пока остановилась на Lbook V3+
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это была моя первая книжка Неплохая, поддерживает много форматов. Но Кайндл лучче ;).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличный выбор, из *-* только может быть экран чуть темнее, чем в том же имиджевом Амазоне. Киндле.но я читала эту книжку пару дней - и - экран как экран.читать удобно)))обязательно расскажите.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а лучше как? удобство управления? в общем-то - судя по сети - уже бесплатно можно скачать словари для Кайндла....но неужели он в самом деле лучший)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с похвалой выбора и указанным минусом.Но есть и "+" благодаря сенсорному экрану можно здорово занять ребенка рисованием:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, спасибо что сказали кажется - заметки там особо не напишешь - а вот порисовать - можно) мне актуально - как раз ребенок который рисует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из трех моих - он лучший В первую очередь благодаря вайфаю. Во вторую - экран заметно ярче, контрастнее, ну и шестидюймовый все-таки (есть и совсем большой, как планшет). Есть все, что нужно, и не путается под руками ничего лишнего. Можно пользоваться для почты, блогов и др.сайтов (но только без кириллицы).Тонкий, легкий и эргономичный.Батарея держит месяц!!![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звучит неплохо) надо проверить можно ли будет менять батарейку в фирменной обложке с фонариком...как-то эта деталь меня радует - что-то детское - сидишь в поезде например и читаешь)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас