люди, а где вы покупаете бытовую технику:

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, а где вы покупаете бытовую технику: непосредственно в магазинах или через инет-сайты?Нужно прикупить один девайс, и возможно из лени, хочу заказать просто через интернет-магазин.Шансы поймать сыр в мышелове велики?)[+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивимось в звичайних магазинах, купуємо через інтернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., это всё одного "разлива", правильно? [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние лет 7 всю технику - компы, бытовую, телек - все абсолютно в инет-магазинахгарантия как в магазине. экономия весьма ощутимая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. у нас у большинства техники гарантия Фокстрота а инет-магазины - все разные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком магазине чаще заказываете? [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инет-магазинах ищу там где приемлемая цена, обычно все везут с одного склада.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, экономия+телодвижений меньше. я хочу родственникам мужа мороженицу купить. Вот призадумалась, поскольку у нас серьёзная покупка (техника) была в последний раз года 3 назад. Правда, недавно моб.телефон детям брали через сайт "Розетка", ну, вроде пока ничё так. Да и дешевле, чем в гамазинах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а вы обращаете внимание на то, что сборка бывает Тайвань, Малайзия, Китай?.. мы как-то искали фотик для семьи, вроде уже сориентировались, что хотим, и вдруг я услышала, что сборка бывает Тайвань (лучше, но бывает оч.редко), а бывает -китайского разлива.Короче фотик мы так и не купили, взяли камеру в Технполисе, ею производим и видео, и фотки ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу ещё о технике, которую привозят посредники из других стран. Бывают здесь минусы, или только плюсы? Берут ли в ремонт у нас такую технику? ВОт заказала ещё для уже себя мороженицу из Германии, жду, пока привезут. Очень хочется, что бы было всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ремонт берут ВСЁ. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Технополисе 2 года наза купила плиту существенно дешевле,чем в инет-магазине, такой был период,когда что-то с курсом валют было,точно не помню (в конце 2008г).А Технополис только открылся и приятные цены были.Потом у них же купила дочке эпилятор и соковыжималку -в течение месяца после плиты. А обычно -в инет-магазинах покупаю,обычно дешевле существенно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо) [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте в том магазине который дает гарантию производителя, а не свою собственную филькину грамоту-писульку.. по-крайней мере это существенно снижает вероятность покупки "серого" товара..[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?, а сейчас такое бывает? думала, что это давно уже в прошлом... спасибо, не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю в розетке, фотосе. Дают гарантию производителя, притензий не біло пока. И там и там есть и реальные офисы-магазины. Для меня это главное условие дабы не гонятся по просторам инета за продавцом в случае проблем.[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, с розеткой дело имели в декабре, пока без проблем, но в наличии мороженицы нет. А вот Фотос надо посмотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где придется. И в реальных, и в виртуальных магазинах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернет магазинах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю еще на 5ок, айбай.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится Еврокомфорт. там чудесные консультанты и нормальные цены [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в инете. Мониторю цены, нахожу минимальные, там и беру .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение