люди, а где вы покупаете бытовую технику:

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, а где вы покупаете бытовую технику: непосредственно в магазинах или через инет-сайты?Нужно прикупить один девайс, и возможно из лени, хочу заказать просто через интернет-магазин.Шансы поймать сыр в мышелове велики?)[+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дивимось в звичайних магазинах, купуємо через інтернет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупаю в инете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е., это всё одного "разлива", правильно? [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последние лет 7 всю технику - компы, бытовую, телек - все абсолютно в инет-магазинахгарантия как в магазине. экономия весьма ощутимая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно. у нас у большинства техники гарантия Фокстрота а инет-магазины - все разные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в каком магазине чаще заказываете? [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в инет-магазинах ищу там где приемлемая цена, обычно все везут с одного склада.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, экономия+телодвижений меньше. я хочу родственникам мужа мороженицу купить. Вот призадумалась, поскольку у нас серьёзная покупка (техника) была в последний раз года 3 назад. Правда, недавно моб.телефон детям брали через сайт "Розетка", ну, вроде пока ничё так. Да и дешевле, чем в гамазинах)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а вы обращаете внимание на то, что сборка бывает Тайвань, Малайзия, Китай?.. мы как-то искали фотик для семьи, вроде уже сориентировались, что хотим, и вдруг я услышала, что сборка бывает Тайвань (лучше, но бывает оч.редко), а бывает -китайского разлива.Короче фотик мы так и не купили, взяли камеру в Технполисе, ею производим и видео, и фотки ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрошу ещё о технике, которую привозят посредники из других стран. Бывают здесь минусы, или только плюсы? Берут ли в ремонт у нас такую технику? ВОт заказала ещё для уже себя мороженицу из Германии, жду, пока привезут. Очень хочется, что бы было всё ок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ремонт берут ВСЁ. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Технополисе 2 года наза купила плиту существенно дешевле,чем в инет-магазине, такой был период,когда что-то с курсом валют было,точно не помню (в конце 2008г).А Технополис только открылся и приятные цены были.Потом у них же купила дочке эпилятор и соковыжималку -в течение месяца после плиты. А обычно -в инет-магазинах покупаю,обычно дешевле существенно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, спасибо) [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупайте в том магазине который дает гарантию производителя, а не свою собственную филькину грамоту-писульку.. по-крайней мере это существенно снижает вероятность покупки "серого" товара..[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да?, а сейчас такое бывает? думала, что это давно уже в прошлом... спасибо, не знала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупаю в розетке, фотосе. Дают гарантию производителя, притензий не біло пока. И там и там есть и реальные офисы-магазины. Для меня это главное условие дабы не гонятся по просторам инета за продавцом в случае проблем.[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, с розеткой дело имели в декабре, пока без проблем, но в наличии мороженицы нет. А вот Фотос надо посмотреть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где придется. И в реальных, и в виртуальных магазинах :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В интернет магазинах. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интернет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказываю еще на 5ок, айбай.com.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмотрим!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень нравится Еврокомфорт. там чудесные консультанты и нормальные цены [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только в инете. Мониторю цены, нахожу минимальные, там и беру .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас