Ужасно захотелось пиццу))подскажите где заказываете на дом вкусную

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужасно захотелось пиццу))подскажите где заказываете на дом вкусную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была приятнейше удивлена вкусом пиццы ПиццаХата. 360 3552, это телефон на Березняках, позвоните, они скажут. где есть поближе к вашему району. Брали пиццу 4 сыра, весьма недурственная оказалась.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовали много, остановились на Рондо-пицца. Или Феличита. - 574-01-01Это Левый берег.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на правом?нужон правый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://rondo-pizza.kiev.ua/ - уточните на сайте. У меня инет медленный(((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пица Гранд на Зоологической. Все перепробывали, и уже года 4 только Гранд заказываем.4836600;4834545;4831219[+sign]Я не подарок, Я сюрприз\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мафія()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз разговор про пиццу - Сбарро никто не встречал больше по Киеву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают из полуфабриката()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, самая лучшая пицца во всём Киеве в Везувио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вкусно Правда, я сразу предупреждаю, что помятую не приму! :)Один раз привезли что-то чуть ли не завернутое в трубочку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верона Пицца есть вкусные салаты и десерты тожеНо развозят только по Подолу и по Толстого-Жилянской...[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Гранд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поддержу :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рондо-пицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему, конечно... .. н мне безумно нравится порционная пицца в Караване, на первом этаже, так где харчевни всякие. Какая же она вкусная. Это единственная пицца, которая мне не надоедает со временем.Еще нравится Везувио, но я давно ее не ела.НЕ нравится Рондо.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Рейтарской? Да ну :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус тыща. [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только НЕ Челентано полное г...но....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываем в "Алиби", нравится /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение