Пуховики SNOW IMAGE кто носит?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пуховики SNOW IMAGE кто носит? Девочки какие у вас отзывы и как у них с размерами? Рукав как по длине? Мне нужен 46-48 размер, вот думаю рискнуть или нет, руки длинные и рост 175 см....Очень жду ваших отзывов, всем заранее спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятельница купила - холодный и гунявый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не холодный, но стирать дома его нереально.. у меня сбился весь пух и все попытки его взбить - по боку.. стал холодный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть - 2 сезона ношу.Не стирала - сдавала в химчистку.Ничё не сбилось, в нем не холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите плиз про длину рукава девочки!!! у меня вечно проблемы с рукавами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был в 2005, неубиваемый. Пух стал лезть после стопиисятой стирки, я сдуру купила светленький:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, моя приятельница купила себе такой в 2009 году. Взяла короткий.+ Была довольна качеством, жалела только о том, что попу не закрывает. В 2010 купила длинный - и вот в сравнении две большие разницы. При -3 прошла 100 метров и замерзла. Говорила что брала в том же месте. Качество изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу пятый сезон. сбиваться пух начал только этой зимой до того момента - постирала с отжимом, кинула на батарею - утром сухойпро рукава - я короткорукая. на мя вечно все рукава длинныетак вот, именно та модель, которая у меня - там рукава мне впорумеряла в этом году в фирменном отделе Сноу Имидж пуховикто ли там сплошь палево, то ли фирма испаскудилась - молния застегнулась, расстегнуть я ее уже не смогла. да и на вид паршивенькие были, мне ничего не понравилось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь соглашусь, сейчас качество этих пуховиков уже не то... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году купила, вот такой вот+ http://snowimage.com.ua/catalog/2010/winter/woman/SID-10587.htmlна мой рост 164 рукав хороший, даже длинноват, до средины кисти.Я думаю что это зависит от модели, т.к. писали что в некоторых моделях длинные рукава, хорошо на высоких девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого цвета у вас? размер какой? можете длину рукава померить? как впечатления вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня черный с малиновой подкладкой+ размер М. Длину рукава померю дома вечером. Впечатления... нормальные. Учитывая что я его брала на пересменку, с ребёнком погулять, в магазин выбежать, к родителям съездить, то нормально. Но именно эта модель тонкая, в сильные морозы мне было прохладно, но я и одевала под него только гольфик, максимум с жилеткой. Правда я его ещё не стирала, только ворот застирывала отдельно. Да и не рискну наверное, в конце сезона отнесу в химчистку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померила, рукав 63 см. от плеча()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное!!! мне нужен Л размер - там рукав будет чуть длиннее думаю - решила все таки рискнуть и заказать. Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в Киеве можно глянуть эти пуховички? На сайте указан ТЦ Материк, но я живу возле Материка и часто там бываю - такого магазина там нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! Удачи! По моему писали, что в этой модельке рукава длинные+ http://snowimage.com.ua/catalog/2010/winter/woman/SID-10590.htmlНо я её не мерила, так что не могу гарантировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Материке уже нет этого магазина+ я свой мерила на Харьковском масиве в ун-ме Харьков на 2-м этаже, но там не спец. магазин, а просто магазинчик с пуховиками-курточками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Городке на Петровке есть магазин - но я туда еще не дошла что б ассортимент посмотреть() 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала на Троицком рынке, там была точка только с этими пуховиками ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила, потом сдала обратно. в нем так жарко, в машине, помещениях. как в ватном одеяле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня это не пугает - я мерзлячка:) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу уже третий их пуховик в этом году купила пальто их теплый, легкий, стирала в машинке за зиму раз 6 наверное. для того, чтобы не сбивался - надо правильно стирать и сушить и никаких проблем, ни с разводами, ни со сбившимся пухом.. я очень довольна. у подружки размер 46 -48 - купили ей L, если бы не грудь 5 размера, то можно было бы и M в той модельке брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у нее модель? я вот такой хочу http://snowimage.com.ua/catalog/2010/winter/woman/SID-10528.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они холодные. Я заказывала в СП. Размер в размер. Но тонкий и холодный, зато легкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую модель вы заказали? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение