Шуба из бобрика-сколько стоит?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шуба из бобрика-сколько стоит? Вижу в метро не первый раз, и все, поняла, что хочу)) ЭТо бобрик? шубка-такой коротенький мех, как плюшка-бежевый, с переходами от светло -бежевого-до темно коричневого. Интересует цена шубки до колена? хочу НИмагу)) Может кто-то видел по скидкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кролик, а не бобрик Вы уверены, что оно Вам надо?Имхо, тех денег, что хотят за такие "шубы" кролик не стОит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это бобрик-мне говорили. (не на базаре) а барышня у которой 4 разных шубы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога, на базаре расскажут Что такое "бобрик"? Это что за зверь такой - пусть она Вам расскажет.Это кролик, стриженный бобриком :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может это стриженная норка? такое как плюшик мягкий на вид...я знаю, как кроля стригут-это не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кролик таки, в бобру никакого отношения не имеет Почитайте в инете, на базарах вам нарассказыают.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кролик линяет страшно-у мен ябыл. а знакомаялет 5 носила-вид прекрасный. НЕ КРОЛИК)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую:Бобрик –мех кролика рекса с постриженной шкуркой. Бобрика не следует путать с бобром, общим у них может быть только цвет. По своим свойствам бобрик мех ничем не отличается от меха кролика рекса, другими словами - это стриженый кролик.http://ur-ra.ru/sc/pub_ur.php?pub_select=6073[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карочи, отговорили автора :-) Практически :-) Я надеюсь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогие))но может то была стриженая норка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может :-) отличие в носке и в цене. А бобрик таки кролик :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама чуть не купилась на этот развод на Петровке с бобриками - два года назад.Потом просветили меня.И еще сказали (дама, которая возит шубы еще с 90-х) - хороший мех никто стричь не будет.Ну разве что только стриженную, если обычная есть, и не одна, и в хорошую погоду одевать и возить ее в машине, а не в метро и маршрутках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может то бобер ане бобрик?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене можно отличить:)))))) От цены на бобра глазки сильнее откругляются:))) А бобрик поскромнее:))) Много не просит:)))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бобер не настолько дешев за сколько вам предлагали бобрика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть полушубок из бобрика, ему уже лет 5 это стриженый кролик, полушубок прелесть, лёгкий, тёплый, носится отлично, мой сделан в Греции, качество отличное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз слышу, что есть какой-то еще и бобрик кролик есть кролик, его сразу видно , даже стриженого, а то бобер наверное, тот что, как гладкий плюшевый, но он дорогой, немного дешевле норки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из бобра врядли - этот зверь в красной книге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кролик вполне - даже шиншилу продают ( а там шиншиловый кролик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюшевый - это щипаный, что ли? так вот (+) Бобра щипать не будут, тк он сам по себе дорогой и нет смысла делать его еще дороже. На рынках, под видом бобров продают кролей, котиков там всяких. Если не доверяете продавцу, то не покупайте мех без ворса. По подпушку никакая лаборатория не определит зверя[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бобрик - это что вообще за зверь такой?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, шуба из бобра это ж какой у нее вес? Три тонны) Раньше только шапки делали из бобра. Бобрик-это кролик такой специальный. Эти шубы стригут под "Аля-норка". Из далека смотрятся симпатично, в близи не рассматривала.Они такие бежевые-кремовые. Как в носке , не знаю. Но думаю, что не очень. Наверное в них главное в дождь-снег мокрый не ходить, иначе хана. В мороз наверное нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, продают. Говорят, шиншила! За пять тысяч типа). Шуба из шиншилы 20000уе стоит). Сказала об этом продавцу, она сама удивилась очень). Видимо думала, что она действительно шиншилу продает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, что у нас под шиншиллу продают тоже кроль:) рекс называется свекровь шубу купила, счастливая была, не хухры-мухры ШИНШИЛЛА! пока ее не просветили, что это кроляка....расстроилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы описываете тоже такой шубой загорелась еще в декабре, в Караване и в Большевике такие есть (судя по описанию), цена до колена 17-19тыс, презентуют такие шубы как стриженный бобер (дословно). У нас с мужем еще спор был, я очень эту шубу захотела, а муж воспротивился, что такое фу.. этих денег не стоит, вобщем не купили, я и рада (хоть и без шубы, решили летом купить), потому что пол Киева в них увидела этой зимой, и наверняка она стоит намного дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение