Вертолеты на радиоуправлении. Мамы мальчиков, посоветуйте.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу его найти в Украине...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Москве покупали(( Но подобные, думаю, не хуже, есть в ДМ на 3-м этаже, там целый отдел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зная наценку ДМ, искала в инете.....(( [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю подобные в нете есть, просто с пенопластовыми не интересно, быстро ломаются, да и насколько я знаю, гироскопов на них нет, а без него вертик вокруг своей оси крутится, нужно очень уж наловчиться управлять. Найдете! зато сколько радости будет)) моему уже скоро 14, от каждого впадает в щенячий восторг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я для 14летки и ищу. Точнее он сам искал, а я подключилась..... И не могу определиться...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас опыт есть у нас было 2 самолета и 2 вертолета.Последний покупали за 800грн.(сейчас такие порядка 1200)Важно- трехканальное управление (высота, крен, тонгаж) (умные слова муж диктует) . сменные лопасти важно. если хотите, мой муж в вопросе разбирался, может по телефону проконсультировать. если хотите, пишите в личку, сброшу телефон. И еще мои мужчины уже наигрались. если хотите, можем предложить наш действующий, испытаный бу за полцены. Называется Lama v4.если интересно- пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, хочу все: и с мужем тесно пообщаться и модели ваши рассмотреть, если можно, сбросьте названия ваших, я которыми довольны, я почитаю. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой уж тоже увлекся вертолетами, запускали с другом летом забавно было смотреть как два больших дяди (одному под 40, другому уже за 40) увлеченно играются. Вертолетик залетел на дерево, мой муж полез за ним и ... свалился с 3-метровой высоты на груду дров. Результат - компрессионный перелом позвонка, на полгода потеря трудоспособности, на всю жизнь уязвимое место. Сейчас потерял работу. ((((((Так что иногда такое баловство выходит боком.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше из маленьких вертолётов покупать Blade mcx (от 110 у.е.)или продвинутее Blade msr (от 160у.е.) это единственное что маленькое и летает (не путать с тем что просто держится в воздухе, а вся продукция esky-это выброшенные на ветер деньги, так как у них цены на детали намного выше, чем у других фирм на серьёзные вертолёты. А ломается всё и даже просто так.) Это я Вам как жена и мама вертолётчиков пишу. Целую лоджию отдала на эти машины. А по-хорошему, приезжайте на их полетушки и посмотрите как летают настоящие модели вертолётов Вот ссылочка на уже серьёзный верт (но маленький) http://www.***youtube.com***/watch?v=4ajzvI5TmCo (*** уберите).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мы вчера купили уже. Не такой серьезный конечно. Но я не думаю, что это станет серьезным увлечением. Мы взяли BG6004 [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение