Бытовая химия-где дешевле?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зато в Ашане продается жидкое средство для стирки черного примерно 6-7 грн за поллитру! Результат стирки такой же,как у Перволя,зато по цене приятнее даже Россмана)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даете, Вы что думаете, что форумчанки туда за китайским ширпотребом ездят? одна пачка смеси Хумана там стоит на 15-20 грн дешевле, чем по маркетам, я беру обычно пачек 10 памперсы там дешевле на 15-20 гривен, кофе на 10. краска для мамы на 10 гривен дешевле, чем в ДЦ, я покупаю лореаль, которая 60 с копейками в ДЦ, в Ашане она 52 грн, тоже сразу беру несколько пачек.то, что в Ашане дороже я покупаю в маркете под домом.я уже писала, что у меня экономия по чеку за одну покупку получается от 200 до 400 гривен. не на китайском ширпотребе, я в брендовых магазинах одежду обычно покупаю, а на дорогих продуктах.другое дело, что на выходных там убийство, езжу только в будни. когда выйду на работу, наверное, поездки в Ашан закончатся :(кстати, а в метро на Петровке даже в субботу днем людей почти не было, так приятно было бродить :) но и выбор намного хуже, чем в Ашане :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно чуть подробнее про мелочи? делюсь своими то, что я заметила - смотреть на даты продуктов т.к. один и тот же продукт лежит с несколькими датами, я просматриваю и выбираю самый свежий :)сыры я там не беру т.к. или вообще сейчас сыры испортились, или в Ашане их несвежими запаковывают. было пару раз, что через два дня сыр был как после недели лежания, и это не самый дешевый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Росмане привлекло соотношение цена-качество.... и много всякой интересной продукции ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахматовой,14а под Глория Джинс как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки. зайду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста,если Вы о краске Кастинг,то и в Ашане она подорожала уже,57 или 59грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да :(( 2 недели назад покупала за 52, ну, я так поняла, что за последнюю неделю у нас в Киеве какой-то бум подорожания случился :( в воскресенье в метро увидела, что масло подорожало более чем на 3 грн-пачка 200 грамм - это около 15 гривен - килограмм. в голове не укладывается, что должно было произойти в стране, чтобы масло дорожало на 15 гривен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профессор Преображенский еще говорил,у кого и в чём конкретно разруха... Кстати,если Вас интересует,купила вчера на Шулявке Кастинг по 54))) Радовалась этому,как дитя прям!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже Россман покупала пару раз. цена-качество соизмеримы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. там бывают прекрасные цены:) (+) дочке купила туфельки Мелания за 70 такие, как в Плато сейчас по 350. Книжку недавно за 26, а в СП - 50. и примеров много.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интертоп что, уже меланией торгует? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернет-магазинах Я покупаю химию марки Фрош, так в последнее время перешла на интернет-магазин xatashop.com.ua По-моему здесь дешевле всего эта марка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заметила,что здесь дешевле. планирую заказать Фрош -мне много чего хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела там цены на Фрош... На 1--3 гривны дешевле, чем я обычно в Билле покупаю. Думала, там существенная разница. Еще в Новой линии такие же цены, как Билле. Но я давно там была.[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Плато выставили целый ряд Ариала места занимает теперь дофига - а цены дороже чем в том же Метро, я уже не говорю о сезонных скидках в других обувных магазинчиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну жидкие порошки на 7 грн дешевле чем в Кишене, а если с их 5% - то практически тоже самое ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фоззи в Вишневом или Ашан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены Билла В Билле по-моему самые низкие цены на эту продукцию, чем в друних супермаркетах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если с доставкой на дом и не нужно на бензин, или на маршрутку тратиться и мерзнуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я именно о том,чтоб в руках лишнее не тащить из супермаркета... лично мне -тяжело уже.. я именно поэтому и нежно люблю и-магазины с зоотоварами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть выходы на бытовую химию из Германии типа фрош а именно Денмит Алверди и фрош и бругое могу сбросить прайс если интересуют эко и не эко средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сбросьте, плиз )) подумываю наконец определиться с бытовой химией. надоело экспериментировать на собственных вещах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне , пожалуйста, киньте спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю через интернет на особенно на розетке, также львовский Кадр https://kadr.lviv.ua/ru/category/hospodarski-tovary/pobutova-khimiia предлагает хорошие цены, на сайте новой линией. У них цены ниже чем в магазинах и для большого заказа оплачивают доставку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.