Бытовая химия-где дешевле?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бытовая химия-где дешевле? Предстоит закупка бытовой химии домой, начиная от стирального порошка до средства для посудомоеек.Может кто то знает, где сейчас дешевле эту всю радость-гадость покупать? Обычно покупаю все в Космо, но может где то есть подешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну В ашане точно дешевле чем в Космо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на много?? : (((( не ведитесь вы на тот ашан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вас смущает в ашане? бх там действительно дешевле. а цифра -так всё относительно на самом деле,как те три волосины,которых на голове мало,а в борще много.Мне ассортимент бх больше в Мегамаркете нравится,а цены - в Ашане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? Почему? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за Ашан! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,например,открыла недавно для себя магазин Динь-Динь ))) на Дарнице Асортимент не такой большой,но цены нааааамного дешевле! Он недавно открылся,людей почти нет. При покупке на 50 грн подарили крем Бархатные ручки))) и еще бумажные салфетки)))[+sign]Життя -- це творчість... і море несподіванок![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, еще в ProStor (Дарница,Лесной) дёшево [+sign]Життя -- це творчість... і море несподіванок![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это на ДАрнице? просветите?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда выходите из метро (в сторону Макдональдса) новое Космо обойти слева. Вот там в рядах магазинчиков)))[+sign]Життя -- це творчість... і море несподіванок![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещи там тоже якобы дешевле! Но вы их видели?? Эо ж Троещина! И цена это их родная и есть. Вчера муж просто выбежал оттуда, говорит "ну и ширпотреб!" Потому и цены такие.А продукты.... на дату чаще смотрите. Обычно когда через пару дней срок годности истекает (допустим на майонез), вот его и пускают почти даром:-)И то..... не будьте наивными!:-) Майонез выбросили дешевле, а мандарины как везде, а колготки дороже, чем где либо. Они же своего не упустят. И в минус работать не будут. Вы что не понимаете этого?)) Приманки все это. Дурят нашего брата : -(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро дешевле тарится, я как-то считала, брала много всего моющего, экономия получилась не копеечная ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по всем товарам пробежались? Видать плохо(((. Никто ж не заставляет вас покупать почти просроченную Растишку за 60коп? А на бытовую химию и продукты цена там действительно дешевле. Проверяла уже мУльЁн раз.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут и работают в минус,а сколько они вообще списывают и выбрасывают+ в сравнении с другими супермаркетами,которые перерабатывают просроченные продукты,а Вы их покупаете не подозревая об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этот магазин где находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зависимо какая бытовая химия нужна, я например покупаю Фрош, ее в Ашане нет, зато есть в Караване....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, откуда там выбежал ваш муж :), но во-первых, на закупках в Ашане я ежемесячно экономлю не один десяток долларов, и куда кто бегает, меня особо не беспокоит :) Во-вторых, резиновые сапожки я там купила себе за 85 такие, что в ЦУМе стояли по 350 :) - Троещина - бог с ней, мне сухо и комфортно. В третьих, в отделе маркетинга работает подруня, знаю много мелочей и о минусах, и о многом. Короче, мне - не мешает, я экономлю, и очень.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно смотря что... Я перешла полностью на Россман, а она только в ДЦ)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это одежда там - Троещина.. а продукты, книги и другое - такое же, как в других магазинах. только книги дешевле раз в 5[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Ахматовой Динь-Динь открыли, надо зайти посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Ахматовой? Рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разных производителей выбираю Для посудомойки-Сомат перфект, хотела попробовать Домол(рекомендуют на форуме), но не встретила пока в продаже. Порошок стиральный -Тайд большой (лучше пока не встретила, разве что из Европы привезенные все, во много лучше раз стирают), Детский порошок беру Аленку (Карапуз куда то пропал). ДЛя унитаза-Утенок (устраивает цена-качество), Для стекла-Клин (може есть лучше?).Всякие Фроши - для плиты и кухни вообще. И еще много разной химии-гадости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вас привлек Россман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! я отказалась заказывать книги в книжном клубе,тк те же самые в Ашане получаются дешевле.И мои любимые журналы.Если мандарины там дороже,я куплю просто дешевле возле дома -Ашан же не единственный в Киеве магазин.Но экономлю я там прилично.тем более что я - единственный добытчик,деньги считаю постоянно.В прошлом году купила там дочке сапоги зимние днепропетровские -неубиваемые точно,еще и красивые. трикотаж попадается очень даже ничего,колготки и носки дешевле значительно, предметы гигиены,б/х, кое-какая косметика -та много чего. а мужики забегают-выбегают постоянно,то у них манера такая!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.