а при покупке шубы дают какие-то документы?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а при покупке шубы дают какие-то документы? а то я вчера в ТЦ Городок купила бобровую шубку, но только сегодня меня осенило, что мне никаких документов на неё не дали. А так как я в том отделе раньше брала дублёнку и была очень уставшая (подсознательно уже им доверяя), то не сообразила проверить положили они мне с ней документы или нет когда упаковывали. Вот теперь мучаюсь вопросом, а где гарантия, что это бобр)? стоит то шубка не как дублёнка) вот расскажите как Вы свою шубу покупали[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам гарантия??? если есть чек, в течении месяца можно вернуть. Вы ж не бытовую технику купили.... А по меху и так понятно, что за зверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Империи меха покупала, конечно документ есть, что за мех, год выпуска я к ним и на хранение по этому документу отдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я хочу сертификат, а в мехе я дурень 200% опыта 0 в мехах к сожалению, ну козу ещё могу угадать) ну вообще чека в пакете с шубкой тоже не было. Для меня не проблема в гарантии, я с мужем была и если надо я смогу доказать, что у них купила, тем более они представители этого бренда. просто интересно, почему всё так не серьёзно?[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, какое хранение? с какой целью? честно- не совсем понимаю[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда обращайтесь в магазин:))) должны выдать... может они устали в тот день, или сертификатов вообще не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на весенне-летний-осенний период, чтобы товарный вид сохранить и моль не схавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой мех нельзя хранить при температуре, выше 25 градусов и высокой влажности, он стареет, теряет эластичность и блеск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, и паспорт дали, и свидетельство о рождении, и загран!)))) а ващщето, ни фига не давали[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дешевый можно?))))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня и шубы нет((( [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет шубы-нет проблем) короче поняла, что документы не ко всем шубам имеются)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевый не жалко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родословную требуйте ! ))))))))))))))))) .....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...интересно, где на Петровке шубы летом хранят? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно бобры без родословной идут) тока норки с родословной[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справку с Гринписа? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг:))) с памятным групповым фото всех убиенных во имя данной шубы бобров:)) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пажелейте зверушек ! купите пуховик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуба из бобра или из бобрика? на бобрика докУменты не дают потому что это кролик почти)) на бобра дают, только у нас их мало (шуб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в погребах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это кролик??? а я не помню бобёр это или бобрик я кролика что ли за 12 тысяч купила, неприятненько как-то((([+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для шубы нужна машина , не в песце же в маршрутках ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я там не езжу никогда[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение