Какой E-book выбрать? Посоветуйте.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот что значит дети асфальта:) совсем забыли как нормальные книги в руках держать))[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера простматривала сайты, тоит 340$ (Standard) Вы свой давно покупали? сколько стоил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Сонька 505 нежно люблю, могу читать всю ночь - глаза не болят.С мужем деремся за нее :) видно придется вторую покупать :)[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, у кого E-book reader не притормаживает? Похвалите, чтобы я определилась, какой брать И еще - цвет корпуса какой наиболее удобный? Чёрный мне кажется будет создавать контраст с экраном.У вас какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

притормаживает только при открытии книги, страницы в книге нормально перелистываются, как по мнеу сони все конечно побыстрее, но это потому что там книги нужно конвертировать в соньковский формат, без форматирования ничего не прочитаете, и пдф сони по моему не умеет читать, но могу ошибатьсяу меня л-бук, учитывая что стоит раза в 2 раза практически дешевле сони, кушает очень много форматов без лишних телодвижений, то некоторое подтормаживание можно пережить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про притормаживание я выше написала а черный цвет корпуса абсолютно не дает никакого контраста, экран то, то бишь электронная бумага не белая, а серая. Для глаз просто песня! Читала с телефона раньше, небо и земля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что значит притормаживает, Вы что страницы в книге не переворачиваете когда читаете? Вот на столько он и притормаживает не больше. У меня Sony PRS 505, я притормаживания вообще не замечаю, насколько у меня мама человек скептический и говорит, что бумажный вариант лучше, но взяв мою книгу в руки уже второй месяц не отдает и говорит, что и себе такой возьмет насколько удобная это вещь. А в поездках просто незаменимая, мой муж например очень ощутил это на себе, когда тоскал сумку где половина вещей были книги. А по поводу цены, она у меня уже 2 года. За это время ее стоимость я давно отбила, если считать что новая книга хорошая стоит начиная с 40 грн. и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у мну уже мечта прям! тоже уповаю на деда мороза:) из минусов, которые меня точно напрягут - это отсутствие подсветки. А в остальном очень нра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту проблему можно легко решить есть специальные фонарики на прищепке, цепляется к обложке, и можно читать. Я себе купила, но пользуюсь редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку :) [+sign]Мамашка и двойняшкиРазве можно от женщины требовать много?Там, где глупость божественна ум - ничто! (А.Вертинский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну есть и сони 300, и сони 505, новые в упаковке, вопросы в личку :) [+sign]Мамашка и двойняшкиРазве можно от женщины требовать много?Там, где глупость божественна ум - ничто! (А.Вертинский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько хотите за 505 ? Меня интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила [+sign]Мамашка и двойняшкиРазве можно от женщины требовать много?Там, где глупость божественна ум - ничто! (А.Вертинский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В августе за 2700 так и покупала на подарок любимому (в складчину с друзьями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне расскажите сколько хотите за каждый пожста[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если учесть сколько сейчас стоят книги - то это не дети асфальта а экономные - раз потратился и не тратишь больше время на поход на Петровку и место на полках :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему продаете? ЗЫ, как жаль, что я уже купила...но если через месяц не продадите, то может себе возьму еще один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже! Я скоро писать разучусь, буду только печатать. И страницы не люблю переворачивать.Кошмар!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Покетбук 301 и Сони 505 Покетбук разлюбила и отдала маме- в один не очень хороший день сломался экран, гарантия на него не распространяется. А новый стоит- 50% стоимости всей книги (1300 грн.)Купила 505 Соньку- ну есть разница даже в том, что ты держишь в руках:-)С форматами чуть морочнее, но вполне разрешимо, руссифицировала ее тоже сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, так какой купили в итоге? поделитесь впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pocketbook 301
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите, плиз, цену и того, и того. Они у Вас со Штатов? А не знаете, на них кириллицу не проблемно прошить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А руссифицировать не трудно? Есть какой-нибудь сайт с пошаговым объяснением этого дела для чайников? Хочу купить со Штатов, но боюсь, что невозможно руссифицировать. Или все не так сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму темку. А кто-то пользовался Сони 600? Или 300? 505, говорят, сняли с производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь сони 700. уже около 1,5 лет. очень довольна () [+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение