Хлебопечка полезная весчь или не очень?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она ничем не хуже и Панасоника 255 :))), а стоит почти в 3 раза дешевле [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилась Kenwood BM 450 , буду завтра прозванивать наличие Панасонек нет и сказали еще долго не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: какая у вас отличная подпись! просто порадовали:)) + не продавайте, может еще распробуете.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Мулинекс ,покупала год назад ,поначалу пекла разнообразный хлеб в ней по несколько раз на день ,но потом попустило меня ,но все равно хлеб мы не покупаем ,пеку постоянно ,просто уже не извращаюсь ,а пеку самый простой.Очень любим просыпаться от запаха испеченного хлебушка и завтракаем им с чаем.Варенье варила ,тесто для пиццы постоянно в печке делаю.В общем для нашей семьи весчь незаменимая :)[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незаменимая вещь! Пеку хлебушки разные, сейчас, например, любимый сзонный с кабачком и луком+ паски пеку, тесто и на прожки и на пиццу делаю, варенье варю. Довольна до поросячего визга:)))У меня Панасоник 255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение