Хлебопечка полезная весчь или не очень?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хлебопечка полезная весчь или не очень? Надумала я себе покупать хлебопечку, знакомые говорят,что пустая трата денег. А как вы, пользуетесь часто? Мне в приципе прильщает то,что она тесто сама готовит, что я делать не люблю руками.И еще может посоветуете модель? А то с мультей было проще,там вариантов два: маленькая и большая)))), а тут читаю про них и теряюсь, нужны ли эти все навороты типа выбор цвета корочки...буду благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если ваша семья ест хлеб, то, конечно же, это нужная вещь. Моя свекровь печет _каждый_ день_. Хлеб получается вкуснющий, я сама обожаю его, а особенно белый с изюмом .... ммм.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже очень хочу но отказалась из-за того что боюсь поправится дальше некуда я ооочень люблю мучное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печем постоянно и не только хлеб и тесто замешиваем, и варенье варим :))))))[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера я пекло) сейчас ем) вкусно)) занимает достаточно много места, учитывая то, что использую хлебопечку, ты ешь практиццки натуральный продукт, то да. стОит, но учитывая то. что хлеб - не есть основной продукт рациона семьи, то не стОит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили. Готовим редко, по праздникам. Можно было бы и обойтись, но мама так хотела... У знакомой в селе - незаменимая вещь (по ее словам). На даче (если долго отдыхать всей семьей) тоже удобно - всегда хлеб свежий на столе.На Пасху пекли куличи в хлебопечке - никаких забот. Тесто для пирожков там же замешиваем (по праздникам).Но, повторюсь, как на меня - не самая нужная техника в доме :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы печем частенько, но мы загородом живем. если б в Киеве, то не покупала б + что тесто месит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печем каждый день. Белый хлеб не сравнится с магазинным! Дней 5 особо не черствеет, не плесневеет (а если больше, то отличные сухари получаются). Не страшно есть такой хлеб самим и детям давать: знаешь точно, что в том хлебе. Уже год за белым хлебом в магазин не ходим, только оптом муку берем :)Вот украинский никак освоить не можем, правда. ХП панасоник 255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ее хватило ровно на 2 недели. Теперь стоит без применения уже больше года. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, продадите? Какая модель у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто Вы в ней варенье варите? читала где-то в инете что у панас255 самые частые обращения в сервисный центр (по их статистике) у тех кто варит в них варенье. По инструкции она позволяет это делает - но на практике не очень "заточена" технически под этот процесс (какая то часть механизма страдает, там где-то куда-то попадает частица спекшегося варенья и :(( ...[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлеб пекли часто первые пару месяцев. Сейчас печем раз в месяц. А вот тесто месить - красота! Я пицу люблю делать. Руками не умею замешивать, а с хлебопечкой очень удобно.В принципе и хлеб пекла бы часто, но я люблю ржаной, а ржаной у меня не получился, когда пробовала, вот я и забила на это дело. Но думаю, что еще вернусь к ней и научусь-таки печь ржаной хлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкуснейший хлеб + крутое тесто + варенье... все говорит само за себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень довольна! магазинный хлеб даже не вспоминает никто в семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печем через день, максимум через два дня. Тесто на пироги также готовим в ХП. Полезная вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит оптом муку берете, дешевле, чем на Киевмлине? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока продавать не буду. Девченки так хвалят - буду печь по второму кругу. Да и раз в год она мне нужна - люблю, как паски в ней получаются. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы. Буду покупать, вот только бы еще с моделью определиться хотела Панасоник 255, но в магазинах не нашла ее пощупать, мулинекс не понравилась внешне совсем, да и не очень люблю в принципе мулинексы......вот думаю может лджи посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в субботу Делонги, нарадоваться не могу уже и хлеб второй раз пеку, и пельмени сделала вчера[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна не люблю с тестом возится. Хлеб долго не черствеет, не плесневеет. Варенье не пригорает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Делонги... класс.. дешевле, чем Мулинекс..а функции те=-же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня полезная, все время пеку хлеб, тесто замешиваю..(-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Делонги 125 купили в эту пятницу. Уже пекли белый хлеб с луком и сыром , очень вкусно !:) Но я не уверена, что мы будем ею часто пользоваться.. посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Kenwood BM 350 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптом это, наверное, громко сказано ;)Просто сразу и много муки. В Метро. Дешевле, чем в рознице. С ценами Киевмлына не сравнивали: дальше ехать, чем до Метро, бензин разницу в цене наверняка "перекроет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение