Ищу бюст без поролона, но чтоб держал хорошо. Посоветуйте.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу бюст без поролона, но чтоб держал хорошо. Посоветуйте. так предпочитаю с поролоном, но что-то очень уж жарко ((. Хочу тонкие, можно и трикотажные, но чтобы хорошо приподнимали и держали размер C-D.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть донецкая фирма я уже года 4 пользуюсь цена не соответсвует качеству, просто на удивление суперррр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а название? и где покупаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да, сдавайте точку :) Мне тоже актуально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно скажите название, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, если хотели бы, то название написали бы сразу.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в цуме большой выбор, и наших, отечественных в т.ч. посмотрите[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

триумф, недешево, но на очень долго
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Lauma (Прибалтика) - отличное бельё высокого качества http://lauma.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только с рынка... купала себе 2 лифа (белый и бежевый), производитель Сосница Черниговская обл., ЗАТ "Элита". Каждый лиф по 50 грн. Качество отличное - грудь держит то что нужно) Взяла размер 75F.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а на каком рынке? а то в цуме они от 70 и выше ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший бюстик аж никак не будет дешевле 70 грн. стоить :-))) я ещё год назад брала за такие деньги :-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Марке -Спенсере бывают неплохие трикотажные. Милавица - тоже ничего ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, то, что у меня было от них... ... совершенно не подходит на пышную грудь. Красиво, но грудь при движении выпадает. Может, у них и бывают удачные модели, но я пока не встречала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во- первых я ж не пишу, что для себя;-) а, во-вторых спрашивала за Сосницу;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+))))))) мои - только с поролоном)))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и еще Эсприт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про Сосницу.... во-первых, покупала сегодня за 50 грн., на рынке Г.Днепра, кто не верит - езжайте и проверьте.во-вторых, грудь из этих лифов не выпадает, ловить не прийдется, в-третьих, кто такие лифы не носил, пусть не сомневается в их качестве. Я так понимаю, сомневаться можно только после того, как есть с чем сравнивать. А чтобы сравнить, нужно попробовать то, чтобы знать сомневаться или нет.в -четвертых, хотела помочь автору, а как во многих топах нашлись "очень вумные" особи, которым всегда и везде нужно вставить свой "пятак" по делу и без...))))))))))"пятак" можно вставлять, когда ты в чем-то уверен!.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой пост был не в ваш адрес. следите за веткой. Я писала о Лауме.А вообще-то здесь делятся опытом ( а он бывает разным), а не вставляют "пятаки".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила Милавицу на Дарнице не в Космо (там выбор маленький), а в небольшом магазинчике белья рядом. Цены 100-115 грн на лиф. Купила кружевные, а теперь очу просто х/б трикотажные, чтоб не жарко, но чтоб держали грудь.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я тоже на выходных прикупила бюстик Милавицы 75Е за 126 грн. а вот КУПАЛЬНИК где найти (70-75, чашка Е), чтобы хорошо держал?Подскажите :-)ещё рынок купальников не изучала....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Сосницю, супер, минулого року були по 40-45 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема в том что этикеток не было срезаю вот .. нашла сайт у нас в киеве увы только знаю там где опт, мне повезло отпускают розницу знакомые так вот цена комплекта до 100 грн, такие бюстики прям нямсайт их в Донецке, все что могу дать из инфы http://www.alur.net.ua/kollekciya.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ахматовой возле лаборатории синево на втором этаже брала милавицу по 70 грн, пару моделей осталось по старой цене, еще есть точка на дарницком рынке недорогая милавицы, справа о твхода где парк рад второй-третий где-то, еще есть склад смилавицей на здолбуновской. тоже розницу продают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про Алюр подпишуь +1000 белье отличное... не снашивается по нескольку лет :)проблема только одна - с тонами и моделями, на сайте фото не очень хорошие... я купила у них порядка пяти бюстов - только один меня не устроил
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас