Ищу бюст без поролона, но чтоб держал хорошо. Посоветуйте.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу бюст без поролона, но чтоб держал хорошо. Посоветуйте. так предпочитаю с поролоном, но что-то очень уж жарко ((. Хочу тонкие, можно и трикотажные, но чтобы хорошо приподнимали и держали размер C-D.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть донецкая фирма я уже года 4 пользуюсь цена не соответсвует качеству, просто на удивление суперррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название? и где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, сдавайте точку :) Мне тоже актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно скажите название, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, если хотели бы, то название написали бы сразу.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в цуме большой выбор, и наших, отечественных в т.ч. посмотрите[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

триумф, недешево, но на очень долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lauma (Прибалтика) - отличное бельё высокого качества http://lauma.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с рынка... купала себе 2 лифа (белый и бежевый), производитель Сосница Черниговская обл., ЗАТ "Элита". Каждый лиф по 50 грн. Качество отличное - грудь держит то что нужно) Взяла размер 75F.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком рынке? а то в цуме они от 70 и выше ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший бюстик аж никак не будет дешевле 70 грн. стоить :-))) я ещё год назад брала за такие деньги :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Марке -Спенсере бывают неплохие трикотажные. Милавица - тоже ничего ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, то, что у меня было от них... ... совершенно не подходит на пышную грудь. Красиво, но грудь при движении выпадает. Может, у них и бывают удачные модели, но я пока не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во- первых я ж не пишу, что для себя;-) а, во-вторых спрашивала за Сосницу;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+))))))) мои - только с поролоном)))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и еще Эсприт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Сосницу.... во-первых, покупала сегодня за 50 грн., на рынке Г.Днепра, кто не верит - езжайте и проверьте.во-вторых, грудь из этих лифов не выпадает, ловить не прийдется, в-третьих, кто такие лифы не носил, пусть не сомневается в их качестве. Я так понимаю, сомневаться можно только после того, как есть с чем сравнивать. А чтобы сравнить, нужно попробовать то, чтобы знать сомневаться или нет.в -четвертых, хотела помочь автору, а как во многих топах нашлись "очень вумные" особи, которым всегда и везде нужно вставить свой "пятак" по делу и без...))))))))))"пятак" можно вставлять, когда ты в чем-то уверен!.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой пост был не в ваш адрес. следите за веткой. Я писала о Лауме.А вообще-то здесь делятся опытом ( а он бывает разным), а не вставляют "пятаки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Милавицу на Дарнице не в Космо (там выбор маленький), а в небольшом магазинчике белья рядом. Цены 100-115 грн на лиф. Купила кружевные, а теперь очу просто х/б трикотажные, чтоб не жарко, но чтоб держали грудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на выходных прикупила бюстик Милавицы 75Е за 126 грн. а вот КУПАЛЬНИК где найти (70-75, чашка Е), чтобы хорошо держал?Подскажите :-)ещё рынок купальников не изучала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Сосницю, супер, минулого року були по 40-45 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том что этикеток не было срезаю вот .. нашла сайт у нас в киеве увы только знаю там где опт, мне повезло отпускают розницу знакомые так вот цена комплекта до 100 грн, такие бюстики прям нямсайт их в Донецке, все что могу дать из инфы http://www.alur.net.ua/kollekciya.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ахматовой возле лаборатории синево на втором этаже брала милавицу по 70 грн, пару моделей осталось по старой цене, еще есть точка на дарницком рынке недорогая милавицы, справа о твхода где парк рад второй-третий где-то, еще есть склад смилавицей на здолбуновской. тоже розницу продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Алюр подпишуь +1000 белье отличное... не снашивается по нескольку лет :)проблема только одна - с тонами и моделями, на сайте фото не очень хорошие... я купила у них порядка пяти бюстов - только один меня не устроил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение