Похвастайтесь плиз,своими мобилками, не могу определиться...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

телефон может быть тока НОКИЯ ) остальное - переговорное устройство )) :)) я пошутила! не бейте! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за Nokia Сейчас iPhone. Не очень:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нокия 5800 Xpress Music ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нокиа Е66, слайдер, глючит, но в целом нормально() [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой изучали рынок, т.к. покупали тел в семью, делюсь : SONY-ERICSSON W890i - лучшее цена-качество ИМХО. Очень довольны.Пишу то, что для нас было важно в телефоне:Тонкий 10 мм, легкий -78 гр, корпус - металл, карта до 4 гб, камера 3.2, режим разговора 9ч, ну и т.к. он из линейки walkman, то , соответственно, музыка и плеер на высоте. Стоит сейчас около 1300грн. С такими характеристиками за такие деньги нокию не найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Баба-Яга против и Нокии и Айфона :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nokia 6267 http://pictures.cenoteka.com.ua/501/6267.jpg отакая ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Apple iPhone 3G) лучше айфона может быть только 2 айфона)))[+sign]Лучше быть одной, чем с кем попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

L 320, а у подруги L310 - Самсунг. Нокии - не люблю, (для мужчин они, как по мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все последние Sony Ericsson)))Cейчас SE P1 с сенсорным экраном)))Удобно, большой экран, если искуственные ногти то не нужен стилус))))Уэе год с ним хожу и довольна как слон.Из минусов - он все таки больше мужская модель и немного большой - но я все равно таскаю в кармане джинсов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала айфон брать - но у всех у кого есть - они ломаються быстро(((( меня отговорили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам завистники нашептали :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))может быть)))))но я все таки в итге взяла другой телефон и тоже довольна хотя в айфоне очень классные функции есть)))и в принципе он мне очень нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я воспринимаю исключительно Nokia для себя :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айфон хАроший :) ТТТ на него :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите мне, ходят слухи, что в июне должны выйти айфоны с выдвижной + клавиатурой.кто-то что-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, за это их и люблю (Соньки) - отличные характеристики и пристойная цена. Ну, и внешне они мне нравятся.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нокиа сирокко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсунг U300. Ультратонкая раскладуха. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \\\"Живи\\\"!... Игорь С[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такой был отдала мужу [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нокиа 5220 экспресс мьюзик. тонкий и дизайн ничетак кривой [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нокия Луна - довольна аки слон() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Apple iPhone 3G) 8Gb люблю безумно, восхищаюсь! а у кого они ломаються...так эта...нада ж пользовать умело))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение