Обувь на танкетке или платформе??? Где?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если будете покупать - у меня накопительная скидка ))) я там себе ботиночки купила с 13 см каблуком )))) оч удобно, если турция выше 200уе - это хорошая турция )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, но такие действительно в Плато есть :))). Я если на днях куплю, покажу, что искала :) (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь есть :) http://www.net-a-porter.com/Shop/Shoes/High_Heels/Wedges
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня была на крассноармейской, там между льва тольстого метро и респ стадионом есть магазинчик небольшой, так там были необычные босоножки желтые с необычной платформой с дырками внутри вроде ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, Яну, вот именно на такой танкетке я и ищу. Но заказывать уже нет времени :((([+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь на танкетке вчера была в Интертопе в Большевике, видела неплохие на танкетке туфельки разных цветов и "под джинс", думаю, во всех Интертопах такие бывают..единственное - не помню,какой именно фирмы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то тут заказывал? а то у меня уже глаза загорелись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НашЛА!!! Очень много босоножек в магазине Alba на Шота Руставелли. Купила там оригинальные босоножки. Туфли, к сожалению, так и не нашла. Хотя побывала даже на Дарынке. Танкетка там есть, но колодка жуть неудобная.В стоковом Хелен марлен было пару моделей, но мне велики.Еще в магазине на Красноармейской, напротив Москино, были на танкетке, но круглый носок не совсем впечатлил. ХОтя колодка удобная. Это стоковая модель, стоила около 1100, а новая коллекция от 2000 грн.[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение