Нашла дешевое и вежливое такси

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грустный повторяющийся регулярно случай с "Абсолют" Заказываю себе на утро такси, просыпаюсь, собираюсь неспеша... И тут за минут 20 до выезда звонит Абсолют и говорит "А машины не нашли в вашем районе"... Зачем тогда предварительные заказы брать, если все равно их выдают в эфир за пол часа??? И так было несколько раз, пока они мне не осточертели... А еще однажды приехала такая развалюха, что я с моим парнем позвонили им и сказали, что в этом гробу на колесах мы не только не поедем, но и не доедем никуда, даже если б очень хотели...Ну и напоследок, очень раздражал их способ реагирования на звонки:, они поднимают трубку и тут же кладут ее, не отвечая по 10 минут, а потом просто вешают... От100й!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эта услуга с СМС-кой у них мне понравилась и девочки вежливые,НО+ таксисты грубые - все, которые мне попадались...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда на нем езжу. 243-93-94 это тоже их номер вроде как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о радует, что я не одна такая ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие истории были с Лидер такси..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже давно их "эксплуатирую" как постоянный клиент )цены одни из самых низких по моему мнению - но все такси не обзванивал и "зуб давать" не буду.раньше называлось Люкс Такси, сейчас СуперТаксителефоны 2373999, 5782010, 200-2-200 и другие.насчёт вежливости - это больше от водителя зависит. а водители бывают разные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

059 :-/ Я однажды ждала их полтора часа - выхода другого не было. Стояла на улице, а водитель предположительно :-/ ехал в "пробке" на той улице, на которой я ждала, хотя почти вся эта самая улица была под моим зорким присмотром :-). А еще если прибавить, что на улице был хороший "минус" а я оделась как для такси, то ... задубла, чуть ноги не отморозила (уже почти перестала чувствовать - одни иголочки). Ругалась-ругалась с ними по мобилке, пока зарядка не кончилась. На встречу уже я опоздала и, чтобы не околеть окончательно, побежала домой (а бежать минут 30 было :-/ ). И уже из дома им позвонила и об... по полной программе. Так они меня же еще и скандалисткой и истеричкой назвали... уроды. Больше им звонить не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Лидер туда же Да, от них я отказалась по похожим причинам еще до Абсолюта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоню два дня на 200-2-200 Ужас! Не снимают трубку очень долго, потом просто вешают. Вчера удалось сделать заказ, сказали перезвоним. Шли годы... Больше никогда и ни за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, +1, но сказали что машин нет (выясняли минут 10) правда извинились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, легче и дешевле выйти на улицу и махнуть ручкой :) С Позняков на Оболонь за 35 грн ни одно такси не повезет. И частники никогда нервов не треплют и едут с той скоростью, с которой просишь, и останавливаются где надо, и относятся к этому не как к надоевшей работе, а их радует, что они кого-то подвозят за деньги, что сказывается на настроении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не соглашусь. Как-то ловила в Голосеево машину на Ушинского Почему-то сумма 40 грн была у всех любимой, в результате словила такси с шашечками за 35 грн. А если на Ушинского махать ручкой, то можео махать долго, там мало машин, разве что до Севастопольской пройтись, там уже проще, но все равно, за 22 грн ни разу не ехала....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... только "машин нет" у него по предв. заказу. в итоге утром в нашем заж...е - это пр. мира на ленинградской пл. - я полчаса стояла ловила машину с рабочими задними ремнями безопасности...и вот пусть кто мне скажет, что такси лучше своего авто - дам в рыло :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) последняя фраза понравилась.по поводу ситуации - сочувствую[+sign]http://nnataly.io.com.ua/album.php - эксклюзивная бижутерия :)Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего - про посл. фразу: некоторые говорят, мол, зачеи кредит на машину - дешевле такси а сколько еще здоровья для такси надо и нервов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение