Нашла дешевое и вежливое такси

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла дешевое и вежливое такси Правда, не запомнила, как называется, но:- вежливость диспетчера в 21-30 просто убила наповал - никто не торопит, внимательно слушают, говорят "Спасибо" и "Пожалуйста". - машина прибыла, как и обещали, через 9 минут (хотя в наше за... зеркалье обычно мало хто ездит))) - водитель настоял подвезти к арке (обычно подвозят к остановке...), потому что темно уже, а я женщина и у него адрес конкретный, а не остановка такая-то - стоимость с Ушинского (та сторона, где через пару метров Жуляны))) до просп. 40-летия Октября 22(!!!!) грн.. (обычно около 30 грн, если частник, то все 40-45 грн.)Довольная как слоненок или гипопотамчик)))))Телефон 200-2-200[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала:) сенкс [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно пользуемся а я этим такси давно пользуюсь, очень ими довольна, ни разу не подводили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет вежливое супер, а насчет дешевое.. если я вас правильно поняла то по прямой 5.7км. по автомоб дороге кратчайшой 6,3км..пешком пройти можно :)и за это стоко денег? :)с жд вокзала до челябинской левый берег - 35 грн ночью и макс 37 днем. подача тоже 2-7 минут..тоже никуда не торопят, и все вежливо..в 3 часа ночи. а что обычно в 21-30 грубят и торопят? :) нада попробовать+сумму вам сразу говорит оператор- не нра сумма - никто никуда не идет(с) :)Лидер такси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, как пешком:-)))), но другие такси были дороже гораздо, а если на Севастопольской пл ловила машину, то 25-30, а теперь вот 35-40-45 грн... Так что для меня это дешево...А по поводу обслуживания, бывают разные случаи - особенно в Абсолюте разочаровалась... Видимо, вам с такси везло больше)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конспектирую ;) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - вы на Ушинского живете? () ь[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне то самое дешевое такси так это "Назари"8 (067) 208-68-68 или 587-68-68, а если номер карточки назвать А1-296 то еще доп скидка от3-10% вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевое это сколько? :) и что за карточка. первый раз просто слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с м.Дорогожичи в Дарницу все говорили про стоимость около 60 грн, а язаплатила 46 и + скидка а этой скидкой может пользоваться любой........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще дешевое Абсолют. т.455-95-95, дешевле пока не встречала. Для сравнения, от ул. Чистяковской (возле самого м. Святошино) до самого конца Маяковского (конец троещины) 47 грн. В других такси (из недорогих)такса была ок.59 грн. Поэтому последний год пользуюсь только им. И главное, что машину всегда находят. [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в Абсолюте случилось? Просто я им езжу, возьму на заметку. Вам нахамили? Мне попадались всегда очень вежливые водители.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. .[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это страшная история... Если не боитесь - слушайте:-)))))). Вышла я, значит, из Метро на Окружной. Т.к. сумки неподъемные, а муж дома болеет, то вызываю такси. Объясняю девушке, что стою у ВЫХОДА клиентов и никуда уходить не собираюсь.Через минут 20 мне наконец-то нашли машину, которая приедет через 15. ладно, стою жду, спешить уже некуда. Времени было восемь вечера, темнело...Через 15 минут звоню девушке, что машины нет.Отвечает: что водитель уже на подходе, белая Волга (уж Волгу я отличить могу - высматриваю Волгу).Проходит еще 10 минут, звоню еще раз - Водитель уже на територии Метро, ищет вас. - Не надо меня искать я в голубой куртке с голубой сумкой у ВЫХОДА клиентов. - Он не знает, где выход, он вас ищет. - Девушка, если меня нет возле одних дверей, всей такой голубой-голубой и уже синей от холода, то я возле вторых. - Да, но он вас не видит. - Я тоже белую Волгу на територии Метро найти не могу. Девушка отключилась. Звоню еще раз. Ответ меня просто согрел: "Водитель вас не нашел и уехал".С тех пор я в Абсолют не звоню. Я их ненавижу!! Кроме того, машин у них почему-то мало, ждать надо долго... Может, это самое дешевое такси, но качество обслуживания меня не устраивает...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я там работаю. В редакцЫи газеты... А что? (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 059 нравится ,,,уже давно пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них и справка и такси правда муж в такси кошелек забил, но и не удивительно что не вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другие номера у меня в голове не держутся а в тел записать вечно забываю, а этот помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая же . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такси Тройка Вежливые, если звонишь с мобильного, то у них услуга колл-бек, т.е. они сбрасывают и тебе сами перезванивают, в течение минуты приходит смс с маркой, цветом и номером машины, стоимостью и когда выходить. Всегда приезжают вовремя. Если придумываешь себе пароль и называешься им когда звонишь то каждая десятая поездка бесплатно. Очень довольна, и цены нормальные и машине не развалюхи. Тел. у меня под рукой их только моб.8-067-442-45-73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О 10-й поездке интересно... Ны слашала о таких новациях))) (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1... пользуюсь несколькими службами такси, так как Вы все знаете, что не всегда может быть свободной машина на нужное время. И вот как раз в Люксе уже второй раз неприятная ситуация: таксист отказался подвезти меня к дому и подъезду, типо петлять ему облом. А было уже половина первого ночи. Дело в том, что у нас дома расположены в форме прямоугольника, а посредине во дворе огромная детплощадка. Чтобы подъехать к моему дому надо объехать практически весь периметр двора. Водитель остановился, например, просто у 10-го дома, а мне надо к 10г. На мой вопрос, по какому адресу он должен меня отвезти со слов оператора, он назвал мой адрес. К оператору с его тела я не дозвонилась. А сам водитель сказал, что ничего не случится если я пройдусь этот путь пешком... все бы ничего, да только у нас там свора собак ничейных в последнее время завелась - ходить самой страшно... И понимаю, что в Люксе не все водители одинаково хамовиты, но стараюсь именно эту службу избегать в заказе.А ведь когда такси вызываешь к дому, то не облом им подъезжать к подъезду, делают все как положено... воть такие пирожки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение