Насоветуйте смешных книжек))) Чтоб мозг разгрузить и похихикать)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насоветуйте смешных книжек))) Чтоб мозг разгрузить и похихикать) И где качаете? На флибусте почти все закрыто(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ржала , когда читала "100 лет и чемодан денег", но это уже, наверное, все прочитали () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, я не читала. Спасибо, качаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так вот на меня действовали книги Екатерины Вильмонт)) читала их в бумажном варианте, но она практически везде доступна к скачиванию.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга Громыко Профессия Ведьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попыталась ее скачать - но она везде закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П. Г. Вудхауз, серия романов «Дживс и Ву́стер» о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся Вильмонт? Я ее раннее читала с удовольствием, а потом она будто литературных негров наняла [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из давно прочитанного смешными считаю рассказы О Генри, и "Что сказал покойник" Хмелевской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, насколько "вся" -несколько лет не слежу...Раннее, наверное... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Альдебаране смотрели? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хихихи) Я ее раньше не читала, хотела попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 раньше читала ее с удовольствием, потом как порчу кто навел на нее [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите первые вещи, названия увы не помню, это было так давно... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю все прозаичней, чем порча)) Бывают у одного автора и неудачные вещи, и шедевры. Но чтоб кто-то внезапно потерял хороший вкус и слог - это инпосибл))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за покойника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, взять к примеру Устинову. стала менее интересной, но стиль и слог остался ее [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нравится иронический детектив, то пани Хмелевская И. - лучшая в этом жанре Алан Бредли написал чудесную серию о Флавии де Люс, но она считается подростковым детективом, но очень симпатичные истории, я читаю с удовольствием, например[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Хмелевской много хороших книг, как на меня лучшее у нее - "Все красное", затем "Подозреваются все", а уж затем "Что сказал покойник"; о ,еще "Лесь", она писал книгу с реального человека, своего коллеги; и еще "Проселочные дороги" и "Колодцы предков", хороши "Бега" и "Флоренция, дочь дьявола"; "Инопланетяне в Гарволине".Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - отличная серия, легкая, сочно написана, слог хороший ;на фоне этакой романтической первой любви вампиры, упыри ,ведьмы и другие слагаемые фэнтези.Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю "Манюню" и "Понаехавшую") "Я, "Победа" и Берлин" Кузьмы - люблю, у Экслера много хихичного) послушаю ещё, что Вам посоветуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Абгарян, смешно и вообще хорошая литературная работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не все люблю, особенно меня бесили моменты, когда автор вынуждена была делать книксены текущему режиму, спасибо, что в "Покойнике" ни слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах