Насоветуйте смешных книжек))) Чтоб мозг разгрузить и похихикать)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насоветуйте смешных книжек))) Чтоб мозг разгрузить и похихикать) И где качаете? На флибусте почти все закрыто(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ржала , когда читала "100 лет и чемодан денег", но это уже, наверное, все прочитали () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, я не читала. Спасибо, качаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так вот на меня действовали книги Екатерины Вильмонт)) читала их в бумажном варианте, но она практически везде доступна к скачиванию.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ольга Громыко Профессия Ведьма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я попыталась ее скачать - но она везде закрыта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понравилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

П. Г. Вудхауз, серия романов «Дживс и Ву́стер» о
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вся Вильмонт? Я ее раннее читала с удовольствием, а потом она будто литературных негров наняла [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из давно прочитанного смешными считаю рассказы О Генри, и "Что сказал покойник" Хмелевской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, насколько "вся" -несколько лет не слежу...Раннее, наверное... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Альдебаране смотрели? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хихихи) Я ее раньше не читала, хотела попробовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 раньше читала ее с удовольствием, потом как порчу кто навел на нее [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите первые вещи, названия увы не помню, это было так давно... [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю все прозаичней, чем порча)) Бывают у одного автора и неудачные вещи, и шедевры. Но чтоб кто-то внезапно потерял хороший вкус и слог - это инпосибл))[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за покойника
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, взять к примеру Устинову. стала менее интересной, но стиль и слог остался ее [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если нравится иронический детектив, то пани Хмелевская И. - лучшая в этом жанре Алан Бредли написал чудесную серию о Флавии де Люс, но она считается подростковым детективом, но очень симпатичные истории, я читаю с удовольствием, например[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Хмелевской много хороших книг, как на меня лучшее у нее - "Все красное", затем "Подозреваются все", а уж затем "Что сказал покойник"; о ,еще "Лесь", она писал книгу с реального человека, своего коллеги; и еще "Проселочные дороги" и "Колодцы предков", хороши "Бега" и "Флоренция, дочь дьявола"; "Инопланетяне в Гарволине".Юлия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 - отличная серия, легкая, сочно написана, слог хороший ;на фоне этакой романтической первой любви вампиры, упыри ,ведьмы и другие слагаемые фэнтези.Юлия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я люблю "Манюню" и "Понаехавшую") "Я, "Победа" и Берлин" Кузьмы - люблю, у Экслера много хихичного) послушаю ещё, что Вам посоветуют)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, Абгарян, смешно и вообще хорошая литературная работа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не все люблю, особенно меня бесили моменты, когда автор вынуждена была делать книксены текущему режиму, спасибо, что в "Покойнике" ни слова.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас