Философско- мистическо- психологические фильмы

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Философско- мистическо- психологические фильмы Может таких фильмов не так много и они достаточно тяжелые; но они точно оставляют след и заставляют думатьИз моего списка- тринадцать грехов- ключ от всех дверей- столик в углу- матрица (1й фильм)- зеленая миляЧто ещё посмотреть?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инк. Я обожаю, но он специфический, притча эдакая, не факт, что понравится. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меланхолия, Тринадцатый этаж, Начало Пиджак, Облачный атласОстров проклятых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адвокат дьявола Пиджак, Воображариум Доктора Парнаса, Воображариум (другой фильм), Иллюзионист, Мертвец, Апокалипсис (про идейцев).Сюда вписать можно почти все произведения Кинга, но не все хорошо экранизированы. Безумно понравилась книги, а фильм (Нужные вещи, Ловец снов) - слабоваты. Пожалуй, еще "Сердца в Атлантиде" Хопкинс вытягивает, но не зная контекста, местами сложно понять, что к чему.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Облачный атлас. А от Меланхолии меня мутит ))) кино не для всех [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люси, Время, Области тьмы [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; адвокат дьвола и иллюзионист - смотрела; хорошие [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Области тьмы вчера смотрела) фильм в принципе хорош; но мне чуточку чего-то не хватило [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вечное сияние чистого разума" из старых [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лабиринт фавна, Орландо. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хороший [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениальных фильмов типо Матрицы или Я легенда очень мало... чтобы прямо всего хватило. Те же впечатления. Из стареньких еще 28 дней спустя хорош [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апокалипсис Мела Гибсона [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из недлинных сериалов "Черное зеркало" и начала смотреть шведский "Настоящие люди " (Akta manniskor / Real Humans ), тоже есть о чем подумать. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Люси это ваще мое супер фильм, если бы поменьше еще экшена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумка шикарна, но все же, чего-то не хватило.. чуть-чуть недопрыгнули до гениальности. в целом - стоящий фильм долго думала после него[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по анонсу очень похоже на области тьмы; та же идея? [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...вспомнила Область тьмы, любимый фильм моего сына все просит такие таблеточки))))мне понравился даже очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стиле Бессона, пыщь-пыщь преобладает:) Но такой, даже более зрелищный, на один раз вполне.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела Люси; спасибо очень понравился [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шестое чувство".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела 2 серии Черного зеркала. Не для слабонервных. Много думала. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть и посильнее и послабее серии, последняя рождественская на хороший фильм тянет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела 2 серии - без мистики; но цепляет; может дальше будет по другому; пока чего-то не хватает [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мирный воин вчера посмотрела - в восторге)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах