Летнее чтиво

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летнее чтиво Девушки, подсказывайте. Чего бы ненапряжного почитать. Люблю летом читать романы, но чтобы не детективы, и не сильно мозги грузили. А так вот чтоб легко, но не тупо, чтоб слог хороший. Уже перечитаны полность (ну т.е. все, что вообще переводилось) С. Ахерн, Марк Леви, Софи Кинселла, Анна Гавальда, Розамунда Пилчер, Джо Троппер, Джоджо Мойес, Ф. Фицжеральд, И. Шоу. Ну т.е. вы примерно поняли, что я люблю почитать летом. Жду ваших рекомендаций с нетерпением, а то кризис жанра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мейв Бинчи, если понравилась Пилчер () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Забытый сад" Мортон читали? + "И как ей это удается?" Пирсон. Про Дживса и Вустера очень легкое/приятное.[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Забытый сад", и "Как ей это удается" читала спасибо, жду еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мейв Бинчи тоже в списке - прочитано все переведенное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грохолю читали? :) + помню, очень любила по молодости Э.Гейдж "Ящик Пандоры"[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати по вашей рекомендации. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы. а Грохолю с чего бы начать не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Также прочитан весь Вишневский, и Вацлав Михальский Последнего кстати рекомендую романтичным барышням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серия из 3-х книг про пани Юдиту. 1-я "Никогда в жизни". [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси, пойду скачаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять четвертинок апельсина, Харрис, оч. советую вначале как-то размеренно, а потом ... ОЧЕНЬ интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна Берсенева, цикл Ермоловы, например.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина Масетти "Парень с соседней могилы". и есть продолжение. "Вверх по лестнице, ведущей вниз" (забыла автора)"Лучше для мужчины нет" (тоже забыла автора)"Дневники Адриана Моула" (Сью Таундсен)Дневники Луизы Ложкиной еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за соседнюю могилу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даринда Джонс вся серия о Чарли. Много юмора и любви. И еще Бигелоу "Город ангелов" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще: ЛЛойд Джози "давай вместе",Джейн Мур "игры вчетвером", Уокер Фиона все книги (+) Марк Леви "Где ты"Эн Фортье "Джульета"Виггз "Просто дыши"Гру Бэнуа "Соль на нашей коже"Из более тяжеловесного для душиГудж "Сад лжи"Зафон Карлос "Тень ветра"Памбертон "Грехи людские"Жаклин Сьюзан "Машина любви " и "Долина кукол" Ну и из совсем -совсемВсе книги ГейджРоббинс Гарольд "Парк-авеню,79"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же она мне нравится, Грохоля. Пойти, что ли и себе третью книгу скачать, а то я не знала, что она вышла.+ и не понравилась мне третья книга. Как-то совсем примитивно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не слышала про Даринду Джонс. Читаю аннотацию - "смерть, секс, смерть, секс" - вы уверены, что это легкое, летнее, про любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Давай вместе" я читала и мне она понравилась.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, легкое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Мортон еще есть "Когда рассется туман". Понравилось очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас читаю 13-ая сказка. такой в стиле джен эйр, рекомендую. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах