Делитесь любимыми сериалами

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любовницы (или "Мистресс", британский) (+) "Декстер", но это, наверное, не для декрета :)Мастер секс (или Мастера секса)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно Відьми Салєма(там Менсон співає) і Банши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела: shameless, breaking bad, dexter, californication, boardwalk empire [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на мед. только Анатомию Грей люблю... все остальное ну вообще не пошло [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще suits классный [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме Хауса и Анатомии Грей пыталась Клинику смотреть:)) Может, мне какой-то чумовой перевод попался, но меня укачало на первой серии, зря только целый сезон скачала:)))Интернов по канве Клиники снимали, но я комедии не люблю, прямо скажем, предпочитаю кровищу:)))Никербокер - пошел, но меня там больше не медицина интересовала, некоторые моменты интересны, финал зачетный:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже мед комедии не люблю, может еще раз Никербокер попробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с Грей, там серий всего ничего:))) Там всего один сезон 10 серий, после 200 с гаком кажется мизером:))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, наш любимейший!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас off-spring смотрю. Нравится () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

off-spring попробуйте, околомедицинский () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-й сезон newsroom.. начался и закончился на одном дыхании (6 серий). Диалоги - чудесны () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего один сезон?)) мне почему-то казалось что там много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всего один и короткий С июля второй пойдет, он снят как полноценный фильм, декорации, актеры - все на уровне.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдогонку к Помадным джунглям добавлю Кашемировую мафию (но послабее будет). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Оранжевый - хит сезона" Orange Is the New Black Два сезона просмотрела на одном дыхании Скоро выходит третий. Неожиданно очень понравился. Жестковат слегка. Много нецензурной лексики, но тема такая, ничего не поделаешь. Очень жду третий сезон.http://www.kinopoisk.ru/film/767164/[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Город мечты" 2013 - США, 50тые годы, шикарный отель на берегу атлантики http://www.kinopoisk.ru/film/580577/vk/1/Очень атмосферный и сюжет не скучный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милдред Пирс - называли? РаскопкиПосланники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вдогонку "Коварные горничные" [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Место, что домом зовется, Чужестранка, Аббатство Даунтон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мини-сериалы(4-5 серий) Возвращение домой. В канун Рождества. Времена года. (Англия) Только не перепутать с одноимненными фильмами. Эти по романам Розамунды Пилчер. Скорая помощь - я под нее детей растила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форс-мажоры 5 сезон стартует 24 июня 2015))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот за Хорошую жену переживаю - будет ли 7й сезон... закончили так, как будто продлен. Но если в нем не будет Калинды - это будет уже не то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, четвертую серию уже смотрю - неплохо) интересная, нетронутая ранее, тема) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах