Делитесь любимыми сериалами

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делитесь любимыми сериалами Мой список из последнего:1 - Игра престолов2 - Аббатство downton (когда будет продолжение?)3 - Вызовите акушерку (очень жаль, нет перевода)4 - Гримм (смотреть можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая жена)2,5 человека) анатомию страсти уже не смотрю-уже не то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борджиа мне понравился - http://www.kinopoisk.ru/film/521722/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, я такое люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ещё Тюдоры )- http://www.kinopoisk.ru/film/271970/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того. что смотрю ( что еще выходит) Ира престоловСверхъестесвенное ( фанат, но пора бы уже и закончить, бгг)Мыслить как преступникКаслКостиГаннибал ( смесь восхищения визуальным рядом и отвращения от содержания и актера, играющего Лектера)Гримм ( последний сезон не в пример лучше предыдущих)Вечность ( легенький такой, приятный процедурал)Агенты ЩИТСтрашные сказки Хейвен (( последние сезоны немного высосаны из, бггг)ЭлементарноПодозреваемый ( очень люблю, из-за актеров и вообще, стилистика)Из тех, что уже вышли, лучшими на мой взгляд, были Лост, Побег из тюрьмы, Декстер - моя любовь на все времена, Грань, 24 часа (пожалуй, никто не сравнится по накалу страстей и насыщенности). Ну и так по мелочи всякие коротенькие ( на фоне монстров по 200 с гаком серий) Фарго, Настоящий детектив, Броадчерч, Фортитьюд и т. д.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая жена, Анатомия Грей(страсти). Еще любимые и давно просмотренные Форс-мажоры, Схватка(Ущерб).очень надеюсь,что Форс-мажоры еще хотя бы на сезон продлят, но пока информации нет.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к вашему перечню + "Черный список" сейчас постоянно смотрю его и "Мыслить как преспупник" (маньяки моя слабость)).остальное тоже в анамнезе, но как-то поднадоело уже.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встает вопрос- чем же закончится:)) Поэтому и смотрю многое:) Форсмажоров тоже начинала, полтора сезона, потом поднадоело. подседала и на медицинские, Хаус, Анатомия Грей, но тоже последние два сезона не смотрела, как-то пресыщение наступило:)))За "Черный список" никак не возьмусь, может иссякнет череда новых серий и в перерыве начну и его смотреть:) Еще был "Штамм" - но так все начиналось весело и страшно, все опять в вампиров уперлось, эту тему я как-то не перевариваю.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, 24 часа это нечто ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень пошел сериал Измена,+ российские Пепел и Ликвидация (Машков и Миронов)и мой любимый - Клан Сопрано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а я наоборот. хорошую жену кинула, а анатомию досмотрела до существующих серий.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хорошая жена [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из не названного:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из не названного: "Любовницы" (американские)Из того, что уже не снимается, но нежно люблю и искренне завидую тем, кто еще не видел:"Обмани меня", "Помадные джунгли", "Следствие по телу", "Отчаянные домохозяйки"Из совсем старенького:"Скорая помощь" и "Секс и город".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Хорошая жена совсем не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хвалят Форс-мажоры надо посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я добавлю из неназванного Сестра Джеки Части тела (первые сезоны. потом как-то заигрались они со сценариями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужестранка, Любовники, Хорошая жена, Костюмы в законе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже тема есть на 500 постов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той теме уже все по кругу раза три пошло:)))) В основном что вышло ( новый сезон и пр).[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме Игры, еще части тела, настоящая кровь, белая королева, домохозяйки, спартак ну и во все тяжкие))) - это супер сериалы, пока замены им не нашла, смотрю шо попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорящая с призраками [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но многие и Хорошую жену хвалят,даже мои американские подруги,а вам не пошла)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анатомия страсти, Игра престолов, Скандал, Острые Козырьки Из того, что уже закончилось - Декстер (!!!), Побег (отлично), Хаус (просто люблю), Мастера секса, Лост (первые сезоны, потом муть)п.с. Может кто-то посоветует на мед. тематику сериальчик? Пробовала Больницу Никербокер, но не зацепило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах