Шамтарам дочитал - рекомендую

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шамтарам дочитала - рекомендую из последних очень даже ничего, жду теперь фильм по книге с Джонни Депом, только что-то остановились сьемки не начавшись, может кто знает что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а читали внимательно? ;) ШаНтарам (Shantaram) ... охохо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садитесь, пять читала внимательно, может писала не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий год читаю и никак не осилю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растянута немножко книжка правда и про Афганистан не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садитесь, два (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не смогла... но старалась [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бросила еще тогда.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по фильму не знаю ничего))) книга супер!!! обожаю ее и перечитываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с первого раза поняла, что не осилю. Удалила с читалки, не буду снова пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мурня мурнёй ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилась, я помню еще тему на эмоциях в Беседке заводила года три назад) но перечитывать -это вряд. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любителя такая проза. тоже ниАсилила, чувствуется, что автор решил писать сам, несмотря на настоятельные рекомендации доверить свою историю профессиональным писакам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну начал он вполне себе за здравие, а потом затянула пучина или, не знаю, вещества воздействовали, но как-то увлекся и пошло не туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пошла , пошла . С удовольствием прочла . но перечитывать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто это "не ваша" книга))) меня торкнуло так, что я в Индию поехала, уже дважды была там, и залипла всерьез)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) А мне Индия не пошла (была до книги), а Ш. очень даже. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может вы не читали ничего до этого:). ладно-ладно, шучу. это хорошо, когда книга открывает новые горизонты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете! И что в Леопольде были? Так интересно-расскажите что-нибудь по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете смеяться, но до Мумбаи я еще и не доехала даже))) была в других местах, но знаю, что и туда рано или поздно попаду, обязательно))) потому что так случилось, что Индия это для меня не разовое увлечение, влипла по самую макушку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ладно вам))) прекрасно осознаю уровень книги с точки зрения ее художественной ценности, просто она задает настроение, по крайней мере, у меня так случилось, что именно Шантарам дал толчок...и об Индии это таки была первая книга в "сознательном" возрасте (Маугли с Рики-Тики-Тави не считаем))), зато за последние три года столько всего перечитала на тему, остановиться невозможно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью понимаю, сама влипла после Есть, Молиться, Любить уехала через 2 недели после прочтения книгии остановиться не могу уже 6й годобожаю книги которые нас цепляютШантарам как раз тоже из такихи какая разница как он написан, главное что задевает народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :) жму рукуа Индия страна-мечта, если бы могла остаться там навсегда, была бы счастлива абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах