девушки! а не предложить ли Вам бумажные книги? распродаю свою библиотеку

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки! а не предложить ли Вам бумажные книги? распродаю свою библиотеку загрузка длилась вечность, но я ее пережила )))http://klochanina.livejournal.com/6764.htmlи єто только начало...книги читаны по разу. мной. состояние всех - практически новое. цена каждой в отдельности устанавливается с Божьей и вашей помощью. я сориентировалась по ценам и решила, что за штуку нормальная цена 25 грн. мои телефоны: 050 3801650, 044 383 4321, но вдруг я в подвале - то вот телефоны сына на побегушках: 050 2310727, 0639778959. он причастен, можно эксплуатировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите, конечно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чекаємо() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждёмс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в вашей библиотеке? Тоже интересно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложить. Пишите, что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагайте список можно на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки не предложить! :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может автор хотела аукцион, а мы и не туда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ещё немножко подожду)) А потом, может, свои предложу))...вдруг автор передумала, а я решительная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте уже хоть Вы начинайте, глядишь и автор поддтянется ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня провоцируете прямо)) Дадим автору последний шанс, до завтра) Я как раз список подготовлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , давайте завтра , а то тут уже обсуждение как в беседке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что значит уметь держать паузу) ежели у кого есть Рубина и пылится, куплю() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,вы пошутили?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патрисия, где там Ваш список?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискуя тем, что автор может всё-таки вернуться и навалять, предложу своё)) Прошлась по верхам, по принципу "что первое выпало".Если будет интересно, за выходные попробую более расширенный список предложитить.Итак,Толкиен «Властелин колец» - твёрдый переплёт, 990 стр., состояние новой.Андрей Усачёв «Большая книга стихов и рассказов» - т/п, действительно большая, яркая и красочная, состояние новой.Сидни Шелдон «Тонкий расчёт», «Расколотые сны» -т/п, очень хорошее состояние обеих книг.Александра Маринина «Чувство льда» - 2 т.; «Всё не так» -2 т.; покетбуки, состояние – такое себе.Стивен Кинг «Метод дыхания» - покетбук, состояние вполне нормальное.Акунин «Чёрный город» - покетбук, состояние вполне нормальное.Коэльо «Брида» - покетбук, состояние вполне нормальное.Джером К. Джером «Трое в лодке, не считая собаки» - т/п, очень хорошее состояние.Шарлотта Бронте «Джен Эйр» - т/п, очень хорошее состояние.Сергей Лукьяненко «Фальшивые зеркала» - т/п, очень хорошее состояние. (как-то выпала книжка из обоймы, когда я ему посылку паковала с возвратом книг. Одно утешает, когда эту писал – ещё нормальным человеком был).Лорен Вайсберг «Дьявол носит Парада»- м/п, хорошее состояние.Фридерих Незнанский «У каждого своё зло» - т/п, хорошее состояние (совершенно случайно обнаружила какую-то большую серию сего автора, без понятия даже откуда взялись эти книжки, если кому-то интересно, посмотрю подробнее, что там ещё есть)))«Фініст ясний сокіл»- русские народные сказки в хорошем украинском переводе, тп, большая красочная, состояние на четвёрочку.Академгородок, если что) В субботу буду на Эспланадной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мемуарного ничего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, разве что Жуков или Рокоссовский)) В следующий набег проинспектирую залежи на эту тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рокоссовский у меня есть, а Жуков не мой формат. Но все равно спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос закрыт()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберите у меня сборник "...Их бин нервосо!" У меня их два.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах