Пересматривала вчера "Мы верим в любовь"

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пересматривала вчера "Мы верим в любовь" https://www.youtube.com/watch?v=y7QG9fUS3a8Что-то есть для меня в этом фильме. Я не поклонник Мадонны как певицы, но фильм она сняла потрясающий - сценарий, подбор актёров (фантастический), музыка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его нужно смотреть в связке с "Король говорит" () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку, хочу посмотреть, а на торрентах не качается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это только трейлер, попробуйте тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4322791У меня хорошо скачалось, быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарный фильм! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где и как вы такое находите? Я все время ищу фильмы и нахожу какой-то трэш Если о Мадонне, то еще хороший фильм Унесенный с Мадоннойhttp://www.kinopoisk.ru/film/18974/я даже не ожидала[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мониторю свежие фильмы на торрентах, этот не видела, посмотрю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно так же мониторю и толку ноль [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там темп разный) фильмы очень хорошие, правда)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхонетом не пользуетесь? я оцениваю каждый просмотренный фильм и потом мне уже легче выбирать фильм, т.к программа предполагает понравится он мне или нет+ очень классный ресурс[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю специализированные темы на форумах, там о всех новинках быстро появляется информация В этом разделе этот фильм уже не раз рекомендовали.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтоб об одном и том же с разных ракурсов :) вообще, да, фильмы хороши () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я не знаю такого ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и книги оценивать можно+ http://imhonet.ru/[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все Вконтакте смотрю. подписана на группу, там выкладывают новое и просто хорошее кино () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Поищу такое. Пользуюсь еще рутрекером но я туда как зайду, то боюсь не выйтитам же подборки типа- 300 исторических фильмов- 1000 фильмов 2012 года- 1000 триллеров и тдпока перечитаю все это, чувствую себя студенткой в час ночи за написанием шпор, бесконечное занятие)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А музыка какая! Смотрела этот фильм пол года назад, на меня он произвел сильное впечатление, а музыка просто класс, автор польский композитор Абель Коженевский, если я не ошибаюсь он кажется за музыку к этому фильму получил какую-то награду, послушайте обязательно, получите массу удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, не поняла этого фильма, ни сюжета ни настроений( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль. Фильм замечательный [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верите, вообще не поняла о чем он. Можете мне пересказать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, как нужно иметь силу делать выбор и потом нести за это ответственность+ это, если в общем, если в частности, о том, как престолонаследник в трудное для страны время отказался от престола ради своей женщины, обрекая себя и ее на вечное изгнание[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а современная героиня при чем была?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парралели проводятся, как бэ, не?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне было понятно, то я бы не спрашивала. Какбэ и сарказм тут не очень в тему ваш [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпади, да я абсолютно без сарказма, "какк бэ, не?"- как один из вариантов () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах