Birdman- это вещь, скажу я вам!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Birdman- это вещь, скажу я вам! Посмотрела на днях "Бердмена". Это лучшее, что видела за последнее время.Смеялась до слез и плакала. Жесткий стеб- для особых ценителей. О быстротечности времени и о том, что твоя жизнь, надежды, амбиции, трагедия- ничто по сравнению с 80 тысячами лайков в твиттере.И о том, что нужно верить в себя и мечту. Ну и Нортон с его божественным носом и талантом хорош :) а Китон- очень такой человечный.В сети уже есть в хорошем качестве, если что[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, скажу и я! в субботу смотрели - ВЕЩЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигенный фильм, операторская работа выше всех похвал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где смотрели ? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на компе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм мягко скажем не для всех, я бы не стала его рекомендовать точно... Это уже второй "больной" фильм за последнее время но с крутыми актерами... Кинематограф "сошел сума" не первый не второй фильм мне не понравился но зато за Оскар сражаться им на равных Джулиана Мур против Китона ...Честно, фильм мучила три дня, думала барабанные вставки - порвут мне перепонки в ушах , отвратительное ощущение...Даже тему эту подымать не хочется , но промолчать не смогла...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже не пошел, я бы досмотрела по инерции, но муж отказался и я не стала досматривать сама... Вроде и неплохо, но совсем не захватывает[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы его скачивали? Найти не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не смогла смотреть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.rutor.org/torrent/409354/bjordmjen_birdman-2014-web-dl-720p-chistyj-zvuk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм революционный, но тема, согласна, гивно, грають гарно, просто накал страстей больше чем страсть, "не так я вас любил як вы стонали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не скачивала, я онлайн смотрела () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы- не для всех. этим и хорош. и музыка прекрасная, кстати :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то любит джаз, а кто-то романсы, в чем мы убеждаемся уже не раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в нем революционного? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понравился, не плохой, но не выдающийся. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия бы не сказала, что прямо революционный, скорее, очень актуальный, особенно для нашего времени, когда ты можешь сегодня быть королем, а через два дня никто не вспомнит твоего имени () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа оператора и монтаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так я ж сказала что тема-гавно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 минут осилила и выключила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вот с мужем включили на "5 минут" и не смогли оторваться, даже не пошли вечером никуда :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж минут 10 смотрел:) я как истинный поклонник ликаря, все надеялась, что вот сейчас начнется самый интерес посмотрела больше, но - нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничтяк, скажу я вам :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень тонко подмечено: много шума из ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по мне так редкостная нудотина. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах