Левиафан.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Левиафан. Или уже обсуждали?Я под огромным впечатлением. Отличный фильм! Россияне должны обязательно задуматься над тем, а что дальше? Ведь правда все... Срез проблем российского общества, вызывающий абсолютную безнадегу. Так и у нас было, когда, казалось, эта свора будет править вечно...Без единого шанса хотя бы попробовать изменить жизнь страны к лучшему. А еще фильм напомнил о деле отца и сына Павличенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже есть в норм.качестве? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь смотрела+ http://www.hdkinomax.com/news/2014-06-20-3766
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв, очень хочу посмотреть! с утреца посмотрела трейлер как раз. Ну и Серебрякова очень уважаю -именно из-за него и планировала смотреть. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь Судя по нарастающему вою в сети о том, что очернили прекрасную жизнь и посягнули на скрепы - фильм попал в точку. [+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильнейший фильм. На фоне шикарной, просто завроаживающей природы - такая ... безнадега. Очень жаль главного героя, все таки не заслужил он такого - в раз не стало ни жены, ни друзей, ни будущего. Хотя, жалко их всех(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, из серии "хорошие сапоги, надо брать") надеюсь посмотреть на выходных[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что заговорили об этом. Природа - великолепна, оператор - выше всяких похвал. Природа величественна, подчеркивает масштаб происходщзего, и ничтожность, низость отдельных героев и поступков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кинопоиске интересные отзывы. россияне непрошибаемы :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки решила см, после всех гадостей, что о фильме глаголят рашисты) я так понимаю там вся правда -матка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда идет в разрез политики рашизма на сегодня :)) у них пазл не складывается. признать, что фильм правда = нассать на ботинки Пу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на фоне природы убожество души человеческой, увы... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший фильм, напомнил "Холодное лето 53", увиденный в 88, а "Левиафан" уже 2014. Итого- 60 лет прошло, а сюжет актуален как никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера смотрела - впечатлил!+ Страшно, что и у нас это есть, не в таких масштабах, как в России, но все же..(( [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрели с мужем. Правда жизни(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не смотрела, однако почему-то в мыслях мелькала такая аналогия с "Холодным летом.." )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звягинцева объявили идеологом геноцида русских+ Член Общественной палаты России, политолог Сергей Марков призвал режиссера Андрея Звягинцева публично попросить прощения за фильм «Левиафан». Об этом Марков заявил в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва». По его мнению, картина слишком негативно интерпретирует российскую действительность.«В фильме показано, что жизнь русских настолько ужасна, что и отобрать ее — не такой уж большой грех. То есть, по сути, он производит расчеловечивание русских и тем самым является идеологическим обоснованием геноцида русского народа. Я бы на месте Звягинцева эту ленту снял с проката, пришел на Красную площадь, встал на колени и попросил прощения», — отметил Марков.Ранее об антинациональном характере фильма Звягинцева высказался глава КПРФ Геннадий Зюганов.18 января картина «Левиафан» завоевала премию кинокритиков Лондона в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». 15 января лента получила номинацию на «Оскар», а до этого удостоилась награды «Золотой глобус».http://lenta.ru/news/2015/01/20/leviafan/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на святое замахнулся) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, у них же министр культуры запрещает все, что на тему "рашка-говняшка"(с) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела. Он на столько реалистичен, что не впечатлил. Как в окно посмотрела. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто Медынский накосячил... хана - объявят жидобандеровцем и предадут анафеме, невзирая на былые заслуги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм "Дурак" 2014г Россия -тоже очень хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, что эти два фильма стравнивают. Позиционирует как противоположные по духу и идейности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Майора" 2013посмотрите еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах