Книголюбы, подскажите плиз

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подобная проблема я раньше читала не очень много, вернее сказать, я читаю достаточно медленно. И то, что читала, достаточно хорошо запоминала. А последние годы много слушаю (аудиокниги), по дороге на работу и обратно, дома занимаясь какими-то делами. Заметила, что тоже иногда всплывают какие-то сюжеты, а откуда? кто автор? не помню. Думаю, что это еще связано с тем, что я слушаю, а не глазами читаю. Стала просто записывать в блокнот автора и названия. Кажется, немного помогает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала - удалила. По первой, когда только обзавелась читалкой, самое интересное хранила. Но потом поняла, что это смысла не имеет, перечитывать все равно не буду) Удаляю. А то засоряется - потом фиг что найдешь там) Люблю порядок) Закладки не делаю - на кой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная идея! Создать папку прочитанное, чтобы вести учет))) И не путаться в дальнейшем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в читалке оставляла сначала а потом начала путаться в куче книг, и стала удалять. Сейчас времени читать нет, слушаю аудиокниги. Их особо не сохранишь - много места занимают. Но заметила, что если что-то задело меня, все равно помнить буду. А сюжет как таковой часто тоже не помню. От хороших книг остается только послевкусие. Эмоциональный настрой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах