Смотрю "Я начало", под впечатлением,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне наоборот с первых нот было понятно что про реинкарнацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Галушка моей малой когда было до 3 лет, она сказала, что раньше ее звали Аня и она готовила еде для деок. А потом добаваила (она тогда в садик уже ходила), что не для тех деток, которые в садике, те дети давно умерли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм - понравился, не ВАУ, но интересный по поводу деток. Сейчас сын уже не помнит, но тоже в года 3 говорил много интересного - что они жили на другой планете с братом (двоюродный, у них разница 3 мес). Потом брат улетел, а следом чуть позже и он (мой малый). И много еще, от чего мурашки и дрожь по коже... Про какие-то цветы и корабли, что взрослых там не было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы умерла от любопытства. А вы не пробовали найти эту Рануш? Ну как в фильме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересный документальный фильм о детях, которые помнят свою прошлую жизнь: https://www.youtube.com/watch?v=zpJEvdjkzQA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не умерла от любопытства, я залезла в google и обнаружила что это имя точно существует. Съездить в индию у меня не было возможности у меня был очень тяжелый больной ребенок[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

spasibo [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрели благодаря вашей теме :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то меня и этот фильм не зацепил(( че ж посмотреть-то такого??() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Черную книгу" смотрели? Чем-то напоминает "Список Шиндлера" мне. Очень хороший фильм.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела по вашей наводке. Очень специфический фильм,мне не понравился. Подойдет для людей верящих и интересующихся данной теме. Для меня это околонаучный бред или научная фантастика. Не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец!можно было не лифт с кишками придумать,а попроще? Домахалась девочка косынкой ему там..Ыыыы,,.........Смотрю дальше[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досмотрели, не проняло,сори() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну (дальше спойлер)++ концовка испортила всеТ е ни у кого не сложилось мнение, что бедная девочка -индианка из ТРУЩОб(!!!) просто до ужаса испугалась лифта, который увидела впервые в дорогом отеле? :))хорошая идея, снятая наспехимхо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу..сложилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Смотрела и ждала, когда же будет интересно. Так и не дождалась. Аутизм приплетен непонятно к чему, и вообще бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про Софи. Зато она не "мучается" 2 месяца, почему ее мч ее только по кино водит, а секса не хочет (из сегодняшней темы в Беседке). Захотела, схватила на улице первого симпатичного встречного и потащила трахаться. А он "она заполнила меня всего, а когда ушла, осталась пустота". А всего то возбудила и бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понра. впечатление, послевкусие - все на месте. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот наш человек! А то раскритиковали ни за что .....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне фильм менее чем средним показался .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах