А какую книгу вы читали "запоем"?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я "Кафку на пляже" больше всего люблю. Коваленин- молодец, я считаю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+. тоже довелось. У Вас версия шпионов или лавины? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня версия испытаний и лавины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще у Акунина про них понравилось. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпионов. но я потом еще и обсуждения все перечитала, и склоняюсь сама к диверсантам. хотя и без передачи радиоактивных вещей. похоже, что действительно ребята напоролись и сфотографировали что-то не то, а КГБ скрыло, что это было. я теперь мечтаю, чтобы архивы кгб открыли и мы узнали, что это было.я еще читала супер-запутанную версию про подделанные дневники и перенесенную палатку, но она не выдержала критики. лавина, по-моему, тоже не складывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акунина не читала. но оно ведь совсем художественное, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще фильм есть и дедячка- детектив, который сделал расследование делом всей жизни. Я с ним списывалась, вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильмов я видела даже несколько на ютьюбе, но не смотрела. какой фильм порекомендуете? а дядечка что сказал-то? (ужас как любопытно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В юності - практично все, зараз так не виходить () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дайте ссылку на книгу пожалуйста я бы тоже почитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - НЕ смотрите американский! Они такой трэшак-ужасник сняли в 2012 или 2013 году... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже "за шпионов", хотя в любой версии там есть нюансы [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, беллетристика. Но изящно :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила - Мейферские ведьмы. Длиннючая сага из нескольких книг так захватила, не могла оторваться [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://murders.ru/Dyatloff_group_1.htmlи в интернете еще много групп, обсуждений на форумах, тоже интересно читать. все находится по запросу "группа дятлова".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все запоем читаю. кино не так люблю. чередую психгруз с фантастикой и биографическими[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах