Готель "Гравнд Будапешт" вчора дивилась

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отличный фильм, но 2-й раз смотреть не буду, а Королевство полной луны Этого же режиссера смотрим с дочкой раз в несколькотнедель. Обожаем)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрели. Очень оригинальный фильмец, даже моей 10-летней дочке понравился () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, а мне Королевство нудятина еще та, и дочке моей не пошел. Досмотрели до конца только потому, что не люблю на полдороге бросать что-то.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот :) Отель можно много раз и с наслаждением от операторской работы пересматривать, а Королевство второй раз никогда бы не смотрела - такой детский :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любителя. не мое [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старушка - это Тильда Суинтон))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное кино на один раз :) люблю такое. мозг и глаза отдыхают () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение