Давайте поможем Киевскому муниципальному театру оперы и былета для детей!!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поможем Киевскому муниципальному театру оперы и балета для детей!!! Девочки и мальчики!Я только что подписала петицию "Зупиніть знищення Київського муніципального академічного театру опери і балету для дітей та юнацтва!!!" на Change.org.Это важно. Подпишете? Вот ссылка:http://www.change.org/ru/петиции/зупиніть-знищення-київського-муніципального-академічного-театру-опери-і-балету-для-дітей-та-юнацтва?share_id=lSCzOFrliw&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petitionСпасибо![+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписала. А что еще нужно сделать? В этом театре и я, и мой ребенок впервые познакомились с классической музыкой. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписала() [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписала, обожаем этот театр, не знали, что ему что-то угрожает [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Раду оттуда ушел со своим балетом:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раду ушел т.к. его балету не присвоили звание государственного (как-то так.) это было пару месяцев назад, кажись,в начале летанашла точную инф-июЯк відомо, наприкінці червня головний хореограф балету Раду Поклітару публічно заявив, що Міністерство культури відмовляє його "Київ Модерн-Балету" у статусі національного.Залишившись без меценатської підтримки і перебуваючи на муніципальному бюджеті, половина трупи повідомила про те, що залишає балет через низьку заробітну плату і неможливість проживати у столиці.Відтак Раду Поклітару повідомив, що закриває "Київ Модерн-Балет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это и печально, наверняка, часть подковерных игр()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! Я тоже не знала, но пришла рассылка(я уже не первую их петицию подписываю) и я офи..ла(((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( да уж... культура тоже скоро в никуда уйдет(((-0 [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже, все спектакли смотрели)) Я не знаю, что еще можно сделать, наверное, максимально распространить среди друзей по э-мейлам, в ФБ и др. сетях...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписала [+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно. Подписала. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписала [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписала ..[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как плохо( они театр держали тоже((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, наш любимый театр(подписала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Театр очень люблю Не поняла в чем там, собственно, проблема, но подписала с соответствующим комментарием. Для не очень удобных детей лучшее место - в оперный я с ними ходить опасаюсь, слишком там все пафосно, а вот детский театр оперы и балета - любимый.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем и подниму!)) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение