Что бы почитать?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы почитать? Каких авторов Вы читаете? Хочется что то типа Устиновой, Знаменской, Нестеровой, Вильмонт, Арсеневой.насоветуйте плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Токареву люблю, к сожалению уже все прочитала... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://likar.info/forum/35_474706_7865346.html + http://likar.info/forum/35_443055_7544957.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет про Устинову и Вильмонт:))) А вообще, я тоже думала новую тему заводить, не могу ничего для себя найти [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что совсем-совсем ничего нет? ;) и что ищем собственно?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щербакову, Метлицьку спробуйте... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я знала))) что-то интересное, наскачивала кучу книг из той темы, что-то ничего не пошло. [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дина Рубина посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду занудой .......;) а точнее? может быть надо как-то более направленно смотреть сразу. Я, например, учитывая доступность, обязательно смотрю инфо на автора или рецензии/описания + рекомендации, конкурсные отзывы, жанр, в котором написано - это если новые для меня авторы. А если выходят новинки от уже знакомых, например, сейчас схватила Пирса последнего (хорошо, что Мадонна напомнила), то это вдвойне интересно.Сразу отсеиваю те произведения, жанр и тематика которых, меня не интересуют. Могу иногда, поддавшись ажиотации, ознакомиться, но очень редко ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розамунда Пилчер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс. по отзывам вроде то что нуна) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала)) сенкс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она не пошла. хотя пару книжек я прочитала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я начиталась супер-отзывов о Падении Стоика, к примеру, читаю-читаю, скоро уже усну, все жду, когда же интересное начнется. + не знаю, может состояние души такое, что ничего не лезет, у меня бывало такое.Ну я принимаю любой жанр, кроме откровенной фантастики, когда робот с роботом и роботом погоняет.А что за Пирс? чтобы я всю тему не перелопачивала снова) спасибо[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, Падение Стоика или Падение Стоуна? ;) если второе, то это и есть Йен Пирс ;) и это роман в духе Драйзера, значит такое чтиво не для Вас ( хотя я на 150 странице, мне это жутко интересно не только по сюжету, но и по тексту.Давайте искать дальше ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен Семеныч!(с)))) точно, Стоун))) ну попытаюсь дальше почитать, может после отдыха пойдет)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж, наверное, после Ваших отзывов и скачала)) и на флибусте тоже все в восторге [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не путаю, то Акунин Вам нравился? если да, то стоит попробовать читать Н. Свечина[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравился, но последние книги не особо. Спасибо, скачаю Свечина, вспомнила, что тут уже читала о нем, надо попробовать+ Вот еще пыталась Акунина почитать -Анну Брусникину, да что там пыталась, прочитала одну книгу)) ужасть, наверное, это не он пишет[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, как Вы лихо именами жанглируете ;)) если говорить о псевдонимах Чхартишвили, то это Анна Борисова и Анатолий Брусникин ))))))он ведь сам сказал, что специально издавался под другими псевдо, чтобы иметь возможность выпустить другую прозу. Я читала "Там" и не могу сказать, что была прямо разочарована. Вполне себе...Я, например, с удовольствие читаю Куркова (мой любимый "украинец"), а его произведения очень сильно отличаются по жанру, стилю и т.д. и это для меня как раз интересное. Кста, попробуйте, но только выбирая, обязательно прочтите аннотацию ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не Анатолий Брусникин? Девятний спас очень и очень в стиле Акунина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы)))) да, склероз))) я именно "Там" и читала, ну начало ничего, но конец так затянут, что я уже про рай японца просто перелистывала) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Анну Борисову читала, как оказалось)) девятый спас не читала еще, гляну, спасибо) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франсуаза Саган, И.Грекова,Петрушевская. Улицкая конечно же. Правда, это уровень повыше перечисленного Вами.Вильмонт очень люблю в качестве антидепрессанта))Сейчас читаю кровавые триллеры (Кэти Райх сейчас,а до нее прочла всю Патрицию Корнуэлл)-очень "моё" в последнее время)) Видимо,адреналина в жизни не фатат))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала ваших авторов, но посоветую то, что ОЧЕНЬ понравилось за последнее время: 1. Пять четвертинок апельсина. Джоан Харрис. Это книга о любви, пронзительная вещь, конец читала не могла оторваться, хотя уже не девочка.2. Дальше живите сами. Троппер3. Охота на овец Харуки Мураками (не читала раньше)4. Нетерпение сердца Стефан Цвейг (третий раз перечитывала и опять зацепила, опять я плакала, и опять не знаю, на чьей я стороне до конца)5. Агрессия Конрад Лоренц - это книга о поведении животных, ОЧЕНЬ интересная. 6. Вальс на прощание, Шутка, Невыносимая легкость бытия Курдеры - последняя - это моя любовь читала ее раз пять, наверное, в том числе на английском, для разнообразия.7. Книги Литвака по психологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение