Европейское кино. Поговорим?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пройдемся по немцам (вроде еще не было их)... Томас Ян и Достучаться до небесТом Тыквер и Беги, Лола, бегиФлориан Хенкель фон Доннерсмарк и Жизнь другихКто что добавит еще?.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю "Красный барон" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, присоединюсь? Очень понравился "Самая одинокая планета" снят, правда, американкой из России:). Ну очень европейский, практически без грима и сюжета, все происходит в горах Грузии. Вот сцылко: http://www.kinopoisk.ru/film/549319/[+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один из любимейших фильмов, и Тильда там... мммм!!! Хотя Суинтон мне везде нравится, даже в ... ээ.. голливудщине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я обожаю, смотрю сама, в тишине. И тоже нравится Альмодовар. Кстати, иногда хожу в Киев, когда там дни европейского кино. Люблю польские комедии последних лет.Последний смотрела "Профессионалки"и спасибо, теперь буду подсматривать в теме, что еще посмотреть)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джармена люблю, оочень. Особенно те фильмы, где Тильда Суинтон снималась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, в этой ли теме советовали, но - спасибо за "Хористов"! [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю испанские фильмы море внутрикожа, в которой я живубункер или темная сторонаочень глубокие фильмы [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Девушку на мосту - один из моих любимых фильмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм, шикарные фильмы, у Тыквера мне еще нравится "Принцесса и воин", еще из немецких "Гудбай Ленин"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замолвлю слово о скандинавах+ Ларс фон Триер - пожалуй все его фильмы - шедевры, но "Меланхолия" меня особенно впечатлила. Еще его же "Рассекая волны" и всем известные "Танцующая в темноте" и "Догвиль" - сразу предупреждаю, что все фильмы не добрые:)Петер Несс - "Эллинг" и "Во власти женщины" - это, наоборот, очень позитивные фильмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот список, мало не покажется) http://cineticle.com/magazine/781-all-tops-of-2012.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) даже в Хрониках Нарнии она меня там завораживает!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после свадьбы с Мадсом Миккельсеном понравился очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение